27 липня 2018 13:15
2

Александр ПИХАЛЕНОК: "Не знаю, где судья нашел 6 минут"

Полузащитник «Мариуполя» Александр Пихаленок поделился эмоциями после матча с «Юргорденом» в Лиге Европы (1:1).

«Мы провели хороший матч. У нас была единая команда. Все ребята друг друга поддерживали.

Было много борьбы, как вверху, так и внизу. Сыграли организованно. Концовка матча получилась валидольной. Не знаю, где судья нашел 6 минут.

Сделаем правильные выводы. Обидно, что пропустили на последних минутах. Но ничего, есть еще ответная игра. Вернемся домой, восстановимся.

В воскресенье у нас игра с «Десной», а потом уже будем думать об ответной игре», – поделился Пихаленок.

Саша ! Пересмотри еще раз второй тайм.. Польский арбитр много раз вам прощал грубую игру и несколько раз мог предьявить карточки...