26 липня 2018 21:55
6

Лига Европы. "Юргорден" - "Мариуполь" 1:1. Команда Бабича упустила победу на 94-й минуте

"Мариуполь" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы на выезде не удержал минимальное преимущество над "Юргорденом". На 37-й минуте Сергей Яворский открыл счет, а на 90+4-й минуте его сравнял Алиу Баджи.

Отметим, что у мариупольцев на 82-й минуте на замену вышел бывший защитник "Динамо" Сергей Чоботенко. Другой экс-динамовец Павел Полегенько появился на поле на 87-й минуте. Оба игрока дебютировали в еврокубках.

"Юргорден" - "Мариуполь" 1:1

Гол: Баджи, 90+4 - Яворский, 37

Всем добрый день, вчера пытался настроить себя болеть за вроде ж Украинскую команду, но не могу. Не могу я заставить себя болеть за клуб который морально вызывает отвращение превращая чемпионат страны в цирк. Да на одном сайте меня заклевали за непатриотизм. Но наверное он у меня в чем то другом проявляется.
CAS?Павелко? Санин? Техническое поражение шведам,за неявку в мирный Мариуполь!!! УРА! После первого матча прошли в следующий раунд!!! АУ??????
Не думаю, що Маріуполь примудриться вилетіти від шведів, а от далі навряд пройдуть.