26 липня 2018 17:05
8

Иван ГЕЦКО: "Наказание Исмаили должно быть минимальное, потому что эта ситуация уже не влияла на счёт"

Экс-игрок «Днепра», «Черноморца» и сборной Украины Иван Гецко в комментарии Terrikon.com поделился своим мнением относительно конфликта Бурды и Исмаили в матче за суперкубок.


«В том эпизоде была потасовка и если ты даешь красную карточку, то ее нужно давать обоим участникам. Должна быть равная степень ответственности. Если было нарушение, за которое нужно удалять, то нужно было показывать красную и тому, и другому. В этом плане это было бы последовательно и правильно. А то, что дал вторую желтую при равном участии в эпизоде - это грубая ошибка арбитра.


Безусловно, теперь Исмаили должен пропустить только один матч. Наказание должно быть минимальное, потому что эта ситуация уже не влияла на счёт» – отметил Гецко.

Ванья, бросай бухать!
Наказание Исмаили не должно быть минимальное, поскольку есть прецидент - удаление Мораеса в декабре 2016 г. на 5 матчей...
Ванёк, закусывай почаще!
За логікою І. Гецька на останній хвилині гри можна, наприклад, умисно вдарити чужого гравця, завдати йому важкої травми, плюнути в суддю і т. д. Вилучення буде, але лише на один матч, бо на рахунок у грі це вже не впливає. Дуже далеко можемо зайти з такою логікою.
І взагалі, прямо таки істерія щодо дискваліфікації Ісмаїлі. Гецько, Бєлік, Грачов, хто ще? Де ви були, коли на 5 матчів за аналогічний вчинок дискваліфікували Мораеса?
интересно, что эти клоуны исполняли про равное участие в эпизоде и про не влияние на результат, тогда когда мораеса дисквалифицировали на 5 матчей
А где в правилах записано, что наказание зависит от счета? Уважаемая редакция, неужели нет вменяемых экспертов, что приходится читать такую чушь?
Я думаю, что в конце концов наказание будет таким: перенесут отпуск на зимний период, объявят строгий выговор и лишат 100% 13-й зарплаты за июль.
Подобной глупости еще не слышал.