25 липня 2018 21:55
14

Итальянские СМИ сообщают, что в "Динамо" может оказаться нападающий "Вероны"

Как сообщают итальянские СМИ, нападающий «Вероны» Алессио Черчи может покинуть чемпионат Италии, так как у него есть предложения от клубов из других стран.

Среди команд, числящихся в списке претендентов на Черчи, итальянцы называют и киевское «Динамо». Также интерес к 31-летнему футболисту, который может сыграть и в полузащите, проявляют «Сивасспор», «Бурсаспор», «Гезтепе» и ряд итальянских клубов.

В прошлом сезоне Черчи отыграл 25 матчей за «Верону» во всех турнирах, отличившись в них 3 забитыми мячами. Ранее футболист защищал цвета «Ромы», «Брешии», «Пизы», «Аталанты», «Фиорентины», «Торино», мадридского «Атлетико», «Милана» и «Дженоа».

НЕ ВЕРЮ! Нахрена нам очередной престарелый игрок в полузащиту?
А в нападении он уже третий год ничего не показывает....
Куда пропал наш Буэно? Вроде как в понедельник прилетел на мед обследование и тишина по нему...
та это бред....... интерес к 31-летнему футболисту?
Зачем нужен такой нападающий,который за сезон забивает 3гола.Своих отдаем,а мусор всякий подбираем.Свободный агент же.Бесплатно.И что дальше? Заниматься его трудоустройством.Продайте Сомбрано,Пантича.Зачем брали,если не нужны?
Та ну нах....Зачем он нужен в 31...соглашусь с Умником..разве что на один сезон.
Последний яркий сезон 4 года назад. 31 год, но в плане креатива парень неплох на бумаге - бьет и раздает, показатели лучше Беседина в ЛЕ. Возможно, экстренный вариант а-ля Лукарелли на один сезон, так как другие трансферы не складываются.
https://www.youtube.com/watch?v=vfEhZG3BfrU
Вообще-то он вингер
Ні, підстаркуватого і незабивного напа нам не потрібно. Вже 10 клубів поміняв, значить, нікого не влаштовував.
Там есть турки, они насыпят, пусть забирают
3 мяча?) серьезно7)))