25 липня 2018 16:41
8

Мирон Маркевич не видит оснований для наказания Бурды и Исмаили

Экс-тренер "Металлиста", "Днепра" и сборной Украины, глава комитета национальных команд Мирон Маркевич прокомментировал недавний эпизод из Суперкубка. По его словам, поведение Исмаили и Бурды не тянуло на удаление.


- Считаю, что это неправильно. Там же не было чего-то такого, Бог знает что. Пускай на следующий год в Суперкубке не играет, но неправильно делать из этого такую проблему. Потолкались немного, но в матчах "Шахтера" и "Динамо" такое часто бывает. Это же не хулиганы какие-то, так что оба футболиста должны играть.


- Вы имеете в виду и Бурду, и Исмаили?
- Да, - подтвердил Маркевич в разговоре с "Футбол NEWS".


Напомним, ранее стало известно, что в своем дополнительном рапорте арбитр Труханов классифицировал поведение Исмаили как "агрессивное".

Я переглянув відео і тоже там нічого кримінального не побачив.
Мать вашу, за таке "поштовхались" Мораєсу 5 матчів давали, а тут що, кроту треба вийти проти Динамо? Кротів треба перемагати з Ісмаілі, чи без нього, але бісять подвійні стандарти.
Старый лис снова хитрит! Мог бы сказать грубей, но зачем дедушку обежать, у самого - есть внучка :)
Ну "потолкал" немного иуда в прошлом году своих нынешних одноклубников - впаяли 5 матчей дисквала! В какой же подворотне ты тогда сидел, Мирон? "В матчах "Шахтера" и "Динамо" такое часто бывает."
Ех, Миронич, Миронич...шлюха ти стара... інакше заробити ніяк не можеш?... краплі поваги до тебе не лишилося... всіх львів'ян позориш... людина-г*мно
Зачем тогда судья? Или мнение какого-то тренеришки выше регламента???
Давайте тогда отменим гол Динамо и вручим шлактеру Суперкубок!
Телеканал Гудка знает у кого надо спрашивать . А Беститульный знает как надо правильно отвечать что бы это не отразилось на зарплате
О, куда ж без этой рыжей потаскушки при давлении на КДК.

Хотя зачем давить, Павелка всё равно ручная