25 липня 2018 12:11
8

Сергей НАГОРНЯК: "Непонятно, почему Бурде показали желтую, а Исмаили сразу красную карточку"

Экс-тренер «Днепра» Сергей Нагорняк в комментариии Terrikon.com оценил эпизод потасовки в конце матча за Суперкубок Украины.


«Я видел этот эпизод и там действительно тяжело разобраться. Если КДК принимает какое-то решение, то необходимо приобщить видео эпизода. Не знаю, есть ли у нас такая практика, но она должна быть в таких случаях. Когда у нас будет прозрачная система и люди будут знать, что за ними следят камеры, тогда будет меньше хамского поведения. А так, была куча, по сути, две команды на одном участке поля. Углядеть все там просто невозможно.


Единственное, что мне непонятно в этой ситуации: почему одному игроку показали желтую карточку, а второму сразу красную? Если это была потасовка, то уровень ответственности должен быть одинаковым. Желтые так желтые. Для всех правила должны быть едины - будь ты «Шахтер», «Динамо», «Черноморец» или «Карпаты», – отметил экс-игрок сборной Украины.

Можно обсуждать и другие нарушения... Например: Степа постоянно срывает атаки удержанием соперников за футболки или постоянными толчками. Но поскольку он ключевой игрок ШД, то его не часто за это наказывают.
В же той ситуации все началось с того, что Бурда жестко плечом в плечо в пределах правил атаковал Тотовицкого. Тотовицкий ответил отмашкой локтем и быстро первый упал и прикинулся мертвым. Там было сразу два нарушения - отмашка и симуляция. И только затем Бурда набросился на лежещего игрока ШД.
Подобные трюки от игроков ШД мы наблюдаем в каждом матче...
І дійсно...За що? Коли ти вдарив по лівій щоці, а тобі не підставили праву? Тільки жовту! Не порушуйте діалектику)))
Очень верно сказано о единых правилах.
По этому вопросу подняты все и вся.
Хотелось услышать комментарии по решение КДК вопроса пустых трибун Динамо и пустого сектора Шахтер.
Назначение футбольной встречи Киева на субботу, а Шахтер на воскресенье.
А когда Кайоде Шабанова с локтя ушатал, в прошлом сезоне, ты где был?
Стоял раком перед лохметом?
Сховати
Dynamix, а ты где был? тоже стоял раком... на словах все умные. Но говорит он поделу
Сховати
Helios, я тогда об этом писал на всех сайтах, а не как ты стоял раком и балалболил!
А к чему ты это написал? Любишь перед лохметкой раком стоять, как и Нагорняк?
террикон, че еще сказать...
"Если это была потасовка, то уровень ответственности должен быть одинаковым" - ну да, кто-то толкнул грудью, а кто-то в ухо боковой дал, все правильно, всем одинаковая ответственность.