"Динамо" - "Ворскла" 1:0. Автогол Даллку принес киевлянам минимальную победу

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 44. Кадар, 9. Морозюк - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин

Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 10. Шапаренко, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 43. Русин, 46. Алибеков

"Ворскла": 1. Шуст - Даллку, 44. 17. Чеснаков, 33. Чижов, 23. Сапай - 4. Пердута, 82. Ребенок, 30. Кобахидзе, 29. Кравченко, 10. Кулач - 26. Коломоец
Запасные: 21. Ткаченко, 6. Скляр, 7. Кадимян, 8. Габелок, 13. Мысык, 19. Одарюк, 25. Мартыненко

"Диамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Превью

Сегодня в рамках 1-го тура чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" сыграет с "Ворсклой".

Напомним, что игра состоится без зрителей. Такое решение при принял КДК ФФУ в качестве наказания киевского клуба за поведение болельщиков в матче заключительного тура прошлого сезона с "Шахтером".

Несмотря на это, киевляне подходят к поединку против полтавчан "Динамо" в хорошем настроении. В прошлую субботу динамовцы со счетом 1:0 обыграли горняков в матче за Суперкубок Украины и выиграли первый трофей в сезоне.

Под вопросом участие в матче Дениса Гармаша. Полузащитник "Динамо" получил травму в игре с "Шахтером". Впоследствии ему на ногу наложили швы.

Вполне возможно, что тренерский штаб не станет рисковать здоровьем футболиста в преддверии квалификации Лиги чемпионов и даст ему полностью залечить повреждение.

Пропустит матч с "Ворсклой" Никита Бура. Защитник киевлян получил красную карточку в той же игре с горняками, а по регламенту удаления в Суперкубке Украины распространяются и на чемпионат.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Шабанов, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Виктор Копиевский.

Трансляция матча будет доступна на канале "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн трансляцию.

А почему в перечне на определение лучшего игрока на матч нет фамилии Даллку? Так красиво замкнул. У Лобановского 2-3 игрока после прострела обычно влетали в ворота, а тут до штрафной не успевают добежать.
Беседин отпахал.
Вербич лучший.
Цыганков старался.
Опорная зона - тихий ужас.
ЦЗ на курорте отдыхали.
Крайние защитники - в обороне курорт, а в атаке... см. опорников.
И это все на фоне слабой Ворсклы.
Витториньо, ну я бы не говорил что прям таки слабая. 3 место, как-никак и вполне может взять его снова. Или четвертое, после Зари. Не думаю, что ниже.
Дід Панас, ну мы же видели вчера всю немочь Ворсклы. в ЛЕ они будут поставщиком очков соперникам. думаю, что в УПЛ Ворскла займет место не выше 5.
3-4 разделят Заря и Александрия. (не могу предугадать в каком порядке)
Сподобався Вербіч і Шабанов.З перемогою!
лучше уж такие победы, чем сливы как с вересом и прочими.
Вернулось за тот матч, когда гармаш в штангу попал...тут правда беседин тоже в пустые не попал, но вмешались высшие силы и вернули должок. Сама игра очень слабая, единственный нормальный момент за весь матч - удар головой шапаренко выше ворот. И форвард все же нужен срочно, так вечно везти не будет.
Дід Панас, якась містика, мабуть, є. Середина першого тайму, гра нуднувата, емоцій катма, від нічого робити почав перебирати в руках албанські банкноти. І через хвилину Даллку заштовхує мяч у свої ворота. То що, слава Албанії?
Africanda-S, так он косовар, а не албанец)
Матч из серии сыграть и забыть. Формы нету и отсюда тяжкий результат. Хацкевичу всё же стоило хоть бразил выпустить, может боялся за результат? Без напа тяжко, Беседин при всех других плюсах не тот нап, который нужен Динамо.
Leonidas, судя по всему на лавке игроки вообще для количества сидели, ну или на случай травмы. Бразилы не готовы, а украинцы, кроме шапаренко, фактически игроки дубля, были бы пиварич, бурда и гармаш, то и на лавку не попали бы.
Дід Панас, Хуже не уже не было , по сути вся команда после 70-й минуты подсела, а так хоть разнообразие было. Минут 10-15 можно было дать хотя бы одному поиграть.
Вітаю всіх із перемогою! Тупою... Але Перемогою! В українській мові є поняття яка відповідає стилю Хацкевича і його тактиці - Толока. Отож. До майбутніх перемог Динамо! Через тернії - до зірок! Хай живе тренер )))
Хуже этой игры были только комментаторы
Лучше бы записали гол на Беседина, и нам было бы приятней и албанскому цыгану было бы не так обидно :)
Бес молодец и спасибо Далку,тем временем в параллельном матче куртизанка забивает Десне.