24 липня 2018 22:15
1

ПАОК без Хачериди обыграл "Базель" в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

ПАОК обыграл «Базель» в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Тумба» в Салоники.

ПАОК ушел на перерыв, ведя в счете (1:0). На 32-й минуте отличился Хосе Каньяс. Почин одноклубника за 10 минут до конца игры поддержал Александр Прийович (2:0). Гости спустя две минуты усилиями Албиана Аети отыграли один мяч, но уйти от поражения не смогли.

Ответная встреча состоится 1 августа в Швейцарии.

Лига чемпионов-2018/19. 2-й квалификационный раунд (1-я игра)
ПАОК — «Базель» 2:1 (1:0)

Голы: Каньяс, 32 (1:0), Прийович, 80 (2:0), Аети, 82 (2:1).

ПАОК: Пасхалакис, Матос, Варела, Креспо, Маурисио, Пелькас, Виейринья, Каньяс, Прийович (Варда, 83), Лимниос (Шахов, 93), Лео (Эль-Каддури, 72).

«Базель»: Омлин, Риверос, Сухи, Баланта, Фрай, Зуффи, Штокер, Ди, Петретта (Кайзер, 44), Оберлин (Калулу, 62), Аети.

оченть некстати пропустили в концовке. Надеюсь греки в гостях не подведут и селают нас сеянными...