24 липня 2018 19:23
10

Агент Гонсалеса: "Сантос" не захотел платить Дерлису зарплату, как "Динамо". Переговоры окончены"

Как сообщает gazetaesportiva.com, Дерлис Гонсалес покинул Бразилию, где он вел переговоры с "Сантосом" и улетел в Парагвай.

Представитель динамовца Исидоро Хименес рассказал, что переговоры игрока с бразильским клубом не увенчались успехом.

"В телефонном разговоре президент "Сантоса" был готов платить Дерлису зарплату, которую он получал в "Динамо". В полном объеме. Это стало для нас сюрпризом, но как только мы прилетели на переговоры, все изменилось. Мы прождали четыре дня, но ничего происходило. В понедельник я уже был готов платить Гонсалесу 50% от его зарплаты", - сказал Хименес.

"Сантос", в свою очередь, жалуется, что Дерлис попросил прибавку к зарплате в размере 250 тысячи долларов, гарантированные бонусы, авиаперелет первого класса, дом и автомобиль.

Однако, по словам агента футболиста, Гонсалес отказался от некоторых требований, как долг "Динамо" по зарплате, чтобы играть за "Сантос".


Ранее, напомним, сообщалось, что от перехода парагвайца в бразильский клуб напрямую зависит подписание "Динамо" Витора Буэно.

на чемпионате мира не играл, предсезонку не прошел, а на таком самомнении, да кому ты вссался хлопчик
Гонсалес!!! Найду сюка!
Хто його знайшов, нехай його і годує. Або влаштовує. Де персональна відповідальність селекціонерів? Вони ж не схожі на злидарів....А взагалі, вибачте, він не боєць...((((
можете считать меня параноиком, но здесь не обошлось без связей подземных тварей...
Всегда удивляли обмены футболистами схожих амплуа. Если им Буэно не нужен, может он и нам не очень, если у нас Дерлиз перестал прогрессировать(мягко говоря) им то он зачем?
Сховати
Bazarenko Yurii, а он у нас прогрессировал?
Bazarenko Yurii, если Салах в Челси не заиграл, то зачем его брал Ливерпуль???
Ніколи не називав його парагвайським деревом, але чудак трошки обнаглів.
Сховати
Ванько, Верить всяким СМИ и агентам - это себе дороже, там правды не более 30% если самому не знать настоящих причин, а мы тут поливаем по чем зря...
От скотыняка. Ну значит давай в киеве играть уже начни нормально