23 липня 2018 18:41
2

"Олимпик" поздравил "Динамо" с победой в Суперкубке Украины

"Олимпик" в своем официальном Instagram поздравил "Динамо" с победой в матче за Суперкубок Украины.


«Динамо» (Киев) – обладатель Суперкубка Украины-2018!


Новый сезон в украинском футболе стартовал в Одессе, где в матче за Суперкубок Украины сошлись два гранда – донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». В ожесточенной битве, где каждый из соперников выложился максимально, минимальный успех праздновали «бело-синие». Победу киевлянам принес гол Виталия Буяльского – 1:0.


Поздравляем футбольный клуб «Динамо» (Киев) с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть ваше успешное начало сезона способствует не менее успешным выступлениям в Лиге чемпионов и принесет нашей стране много ярких побед!».


«Динамо» (Киев) – обладатель Суперкубка Украины-2018! Новый сезон в украинском футболе стартовал в Одессе, где в матче за Суперкубок Украины сошлись два гранда – донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». В ожесточенной битве, где каждый из соперников выложился максимально, минимальный успех праздновали «бело-синие». Победу киевлянам принес гол Виталия Буяльского – 1:0. Поздравляем футбольный клуб «Динамо» (Киев) с заслуженной победой и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть ваше успешное начало сезона способствует не менее успешным выступлениям в Лиге чемпионов и принесет нашей стране много ярких побед! 21.07.2018
Публикация от ФК "Олимпик" (Донецк) (@fcolympic_donetsk)
А якби ще рідною мовою...
Набирают подписчиков таким образом?)