23 липня 2018 16:44
4

Палкин прокомментировал конфликт Мораеса с игроками "Динамо"

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал ситуацию касательно отношений нападающего Жуниора Мораеса с его бывшими партнерами по Динамо.

"Это футбол, это жизнь. Да, мы его морально поддерживаем. Но он сильный человек, уверенный в себе и своих решениях. По его реакции и действиях заметно, что он с честью проходит через эту ситуацию. Но, конечно, с моральной точки зрения где-то это трудно.


Игроки Динамо перед матчем не пожали ему руку? Но после матча все пожали ему руку. Это все больше надуманные вещи на камеру, чтобы показать какое-то свое "фе". Когда камеры убрали – ситуация изменилась. Он в прекрасных отношениях со всеми футболистами Динамо, поддерживает отношения", – сказал Палкин журналистам в понедельник перед награждением Шахтера чемпионскими медалями.

Забавно, но Палкина Ющенко наградил орденом "За заслуги" 3-й степени, Янукович оценил его "заслуги" выше -- вручил орден "За заслуги" 2-й степени. Вообще, конечно, мерзкий тип. Как и все уроженцы Кривого Рога, которые забыли свои корни и присягнули на верность Ахметову. К счастью, таких не большинство.
Когда эта быдлогнида перестанет врать?
когда это этот урод говорил правду ???!!
палкин...Игроки Динамо перед матчем не пожали ему руку? Но после матча все пожали ему руку.
----------------------------------------------
неправда после игры только некоторые динамовцы к подали ему руку....а в начале камеру специально убрали чтобы не видно было что никто из наших не подал ему руку..так что нужно говорить правду