23 липня 2018 11:46
17

Артем ДЗЮБА: "Первая реакция - хотелось выйти из автобуса и вбить Виду в землю"

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал, что в сборной России были очень недовольны скандальными высказываниями защитника сборной Хорватии Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, входившего в состав хорватской делегации на чемпионате мира — 2018.


Дзюбу в интервью спросили, были ли его симпатии на чьей-то стороне в финале ЧМ-2018, в котором Франция победила Хорватию.

«Двоякие чувства. С одной стороны, меня своей упертостью покорили хорваты. Все думали, что англичане их сметут, а они прошли дальше. Но из-за Виды и Вукоевича… Их выступление очень сильно нас взбесило еще в автобусе. Первая реакция — хотелось выйти и вбить Виду в землю. Но потом остыли немножко. Потом он принес извинения, так что злости на него не держу. Он не ведает, что творит.

А перед финалом был спокоен — кто победит, тот победит. Но хорваты вызывали симпатию», — приводит слова Дзюбы официальный сайт «Зенита».

Кто это? Тебе безызвестный ноунейм до Виды как до Киева....До прикладывало "честь" к пустой голове, вон как покорежило.
І це говорить чмо, яке є українцем за походженням. Типовий московитський перекинчик, манкурт, що забув про честь свого українського роду, якого від слова "Україна" просто трясе від злоби.
Дерево заговорило))))))) самое компетентное мнение))))))
Научитесь проигрывать достойно
Быдло кацапское !
а не зае*ешься пыль глотать? "Вбиватель" хренов. грязюку из-под ногтей выковыряй, а потом рассуждай о том кто что может говорить. фуфломет голимый
Недалёкие игрочишки, нужно наш слоган под гербом расположить, пусть желчью исходятся