23 липня 2018 09:48
1

"Динамо" навсегда останется в моем сердце!". Прощальное письмо Сергея Рыбалки

Теперь уже бывший полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка, на днях подписавший трехлетний контракт с «Сивасспором», написал прощальное письмо для клуба и болельщиков.

- Дорогая моя динамовская семья. Вот и пришел тот момент, когда мне приходится сказать вам "Прощай"… Я хочу вам сказать большое "Спасибо!" за эти года, которые я провел вместе с вами! Спасибо большое президенту "Динамо" – Суркису Игорю Михайловичу, что дал мне шанс быть частью "Динамо" поддерживал и давал правильные наставления. Спасибо большое тренерам, которые в меня поверили и очень многому меня научили. Спасибо большое всей команде – ребятам, с которыми я тренировался и выходил на поле защищать бело-синие цвета. Мы огорчались вместе нашим поражениям и радовались нашим победам. Вы для меня навсегда останетесь моими друзьями и моей семьёй! Спасибо большое болельщикам – вы лучшие! Спасибо за вашу поддержку, которую я ощущал на протяжении всего времени, за вашу любовь и за вашу критику. "Динамо" навсегда останется в моём сердце! Спасибо вам всем огромное!!! – написал Рыбалка на своей странице в Инстаграме.


Дорогая моя динамовская семья. Вот и пришел тот момент, когда мне приходится сказать вам "Прощай"..
Я хочу вам сказать большое "Спасибо!" за эти года, которые я провел вместе с вами!
Спасибо большое президенту "Динамо" – Суркису Игорю Михайловичу, что дал мне шанс быть частью "Динамо"поддерживал и давал правильные наставления. Спасибо большое тренерам, которые в меня поверили и очень многому меня научили. Спасибо большое всей команде – ребятам, с которыми я тренировался и выходил на поле защищать бело-синие цвета. Мы огорчались вместе нашим поражениям и радовались нашим победам. 
Вы для меня навсегда останетесь моими друзьями и моей семьёй!
Спасибо большое болельщикам – вы лучшие! Спасибо за вашу поддержку, которую я ощущал на протяжении всего времени, за вашу любовь и за вашу критику.
"Динамо" навсегда останется в моём сердце! Спасибо вам всем огромное!!!
Публикация от Сергей Рыбалка (@rybalkas)

респект !!!