21 липня 2018 19:32

"Бавария" победила ПСЖ в матче Международного кубка чемпионов

«Бавария» обыграла «ПСЖ» в рамках предсезонного турнира «Международный кубок чемпионов». Встреча проходила в австрийском Клагенфурте.

В первом тайме счет открыл форвард парижан Тимоти Веа, который является сыном нынешнего президента Либерии, а в прошлом известного футболиста Джорджа Веа.

Во втором тайме «Бавария» смогла трижды огорчить соперника. Забитыми мячами отметились защитник Хави Мартинес, хавбек Ренату Саншеш и 17-летний форвард Джошуа Зиркзее.

Стоит отметить, что с первых минут ворота «ПСЖ» защищал Джанлуиджи Буффон, который был заменен на Реми Дескама на 66-й минуте при счете 1:1.

Напомним, что в первом матче «Международного кубка чемпионов» дортмундская «Боруссия» победила английский «Манчестер Сити» (1:0).