16 липня 2018 20:31
26

Владимир ЛЮТЫЙ: "В Украине идет геноцид народа. Почему все молчат?"

Тренер «Ганзы»U-19 Владимир Лютый высказался о событиях в Украине.


«У меня осталось украинской гражданство, никаких изменений. Но тот беспредел, который творит власть…Я не долго останусь с этим паспортом. Посмотрите, что власть творит с народом. Здесь не стоит вопрос национальности — важны твои знания и навыки.


Я значительную часть жизни провел в Германии и хотел вернуться в Украину. Был готов даже работать бесплатно — никому ничего не надо. Это не развитие, это уничтожение. Везде коррупция и договорняки.


Я был патриотом страны, пока не пожил в ней. Имею ввиду Украину. Мне жаль украинский народ и я ему сочувствую. Идет геноцид народа. Почему все молчат? Они пришли ко власти, когда было 40 миллионов человек, сейчас — 26 миллионов. Люди бегут оттуда, как из корабля, который тонет. Там нереально жить. В Украине люди просто существуют. Я это почувствовал на собственной шкуре», – сказал Лютый.

как не печально но со многим согласен, я и сам до последнего старался держаться за родину но шоколадное дерьмо и иже с ним хуже яныка именно по-этому я не вижу ничего хорошего пока все это дерьмо не передохнет и по-этому переехал в Испанию, надеюсь не навсегда(
Сховати
Valenciano, а на Испанию ты, часом, не учителем в школе заработал? Не, я не против, но вы все, кому на рошен еще не хватает бегите по Испаниям и ругаете гаранта, рассказывая, что при Яныке еще было ого. А большей частью бабки зарабатываются у нас на откатах, должностях и разрешениях. Все берут, ругают и бегут. А потом любят и ругают!)
Сховати
Балтача, Работал юристом много лет, только в этом году переехал и пока шоколадная мразь,собаков, и все бывшие рыги будут у власти то не вернусь. Хотя жилье в Украине пока не продаю
Сховати
Я вот знаю юристов с большим стажем, которые живут на нищенскую пенсию. Им ехать некуда. И если бы многие не бежали, если бы многие сами там и сям не делали то же, что эти рыги, пусть в меньших масштабах, может и развала не было. А так выживаем или сбегаем. Голосуем за всякое дерьмо, потому что лучше нет. А откуда возьмется? Мы же сами ни за что не боремся! Они уже два раза сами отсюда бежали! Взятки не брали! Боялись. И что? Все затихло, потому как мышебратья. А теперь шоколадный гамно, давайте бабу с косой или это плавучее гамно с вышкой. А, ну еще можно правосеками попугать.
Valenciano, а если все выедут, как ты, то кто тогда эту власть поменяет?
Или сами себя уберут?
Valenciano, https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck
Частично(повторяю-частично!) он прав. Газ по 12 грн. за куб- это не геноцид?
Ага, до 2014 коррупции и договорняков не было. А "скрытая" агрессия кацапстана против нашей страны на количестве народонаселения никак не влияет...
Мудаки, рассказывающие,как в Украине все хреново, но игнорирующие вторжение "братской" страны, уж точно ничем не лучше тех, кто сводит все наши проблемы лишь к этой войне. Иди нахер, владимир лютый, заодно поезжай снова на работу в рассею, там тебе будут рады.
Сховати
АЛЕКС, Зачем ему Раша ,если есть сытая Германия
АЛЕКС, стоит заметить, что при кравчуках, кучмах, ющенках и тех же яныках никто из "братских" соседей к нам не вторгался и не отжимал крым, не поддерживал сепаров домбасса... никто не думал ни о какой войне... что мы имеем в итоге за 4 года правления шококо отбросив все националистические восгласы? Просрали 1) крым, 2) донбасс, 3) положили тысячи молодых ребят в могилу... а ну да нас поддерживает (словами и тольько) европа (и продолжает отовариваться у путлера газом и нефтью)... 4) нас приянли в Евросоюз? 5) Нас приянли в Нато? ...
Мерзость. Оказывается, его патриотизм зависит от того, какая сейчас власть в стране. И теперь он сочувствует украинскому народу - со стороны, как не принадлежащий к нему. Насчет геноцида вранье, равно как и насчет того, что "все молчат". Пусть меняет скорее паспорт и не возвращается на этот корабль.
"Интересные" новости публикуете...
Прям такие - Футбольные
Прям такие - имеющие отношение к Динамо
И сайт источник такой "уважаемый"
Один вопрос:
"Евгений Сидаш, а еще жирнее шрифта для такой новости не нашлось?"
а че 26? почему не 10?
Согласен