15 липня 2018 14:23
8

На просмотре в "Динамо" находится сербский защитник

Как стало известно "Динамомании", на просмотре в "Динамо" находится сербский защитник 1997-го года рождения.


Потенциальный новичок "бело-синих" принимал участие во вчерашнем спарринге команды киевлян U-21 против "Черкащины-Академия".


Имя футболиста, который может пополнить ряды "Динамо", пока держится в секрете.

Lazarević Milan ?
Милан Лазаревић 10 янв. 1997 г. Рост: 1,77 м Амплуа: Защитник - Right-Back Контракт до: 30.06.2018 Нынешний клуб: FK Vojvodina Novi Sad
т.е. есть фотка 21-летнего игрока из Сербии, явно уже не юниора, но никто не может его идентифицировать? И где все футбольные эксперты?
Негайно потрібна зміна філософії клубу.Найкращий захист-це напад!Ми вже наїлися цією селекцією.Кредо зіркового Динамо було завжди-пресинг і ще раз пресинг!
Сховати
Run Korca, команада строится с обороны.
Сховати
Alex Black, хто вам таке сказав і де ви побачили,що вона будується?Команда змінилася коли зрадила сама собі і почала грати в футбол минулого,інша справа,що своїх виконавців не виховали,а на чужих не хватає грошей.Я на своєму віці бачив багато команд і різні стилі і упевнено говорю-нинішній курс,це шлях в нікуди.
Сховати
Run Korca, молодец, теперь вернись обратно на террикон...
Сховати
Alex Black, я до вас звертався на ви.На териконі ніколи не був,так що ви помилились.Свою відповідь потрібно аргументувати,зрозумів синок?
Сховати
Run Korca, я думаю вам нужно, подать свои предложения в письменном виде, к официальным лицам ФК Динамо Киев. Сразу же предложить свои кандидатуры на усиление команды, тренерского и скаутского отдела, академии, а также не забыть приложить чек на десятки миллионов евро валюты, на их реализацию. Не забыть также предложить как обойти кротов, по всем направлениям, как в спортивном, так и в админ-ресурсном направлении, со всеми вытекающими. Думаю такого уважаемого болельщика со стажем, они выслушают и примут все необходимые меры, для восстановление былой славы ВКДК. С уважением, молодой(нет) болельщик Динамо Киев.