1

Два экс-динамовца забили за "Черноморец" в контрольном матче

"Черноморец" — МФК "Николаев" — 2:2 (1:1)

14 июля 2018 года. Одесса. 18−00. УТБ "Черноморец" в Совиньоне (поле № 2). 30 градусов, солнечно.

Арбитры — Александр Дердо (Черноморск), Александр Павлинов (Одесса), Роман Юрчак (Овидиополь).

В составе "Черноморца" выступали: Безрук, Литовченко; Смирнов, Ярмоленко, Савченко, Леонов, Чорний, Норенков, Соколов, Татарков, Штогрин, Диденко, Семенив и четыре футболиста на просмотре.

Тренер — Ангел Червенков.

Голы: Ярмоленко (45), Норенков (50) — … (8), … (82-пенальти).

Пропустив гол в самом начале встречи "моряки" в дальнейшем упустили несколько хороших возможностей для того, чтобы отыграться. Штогрин, бивший головой с нескольких метров, не попал в ворота. После "выстрела" Савченко из-за штрафной площадки мяч пролетел над крестовиной… Лишь перед самым перерывом сравнял счет Ярмоленко ударом головой с близкого расстояния после подачи углового 1:1.

В начале второго тайма Норенков удачно пробил низом метров с 18-ти — 2:1. Гости ответили под занавес матча удачной реализацией 11-метрового удара — 2:2.

А говорили, что Ярмоленко не умеет играть головой ! )))