14 липня 2018 10:01
22

90tv: "Динамо" интересуется голкипером сборной Ирана, все решится в ближайшие два дня

Как сообщает портал 90tv.ir, киевское «Динамо» находится в числе претендентов на голкипера Алиреза Бейранванди.

25-летний голкипер сборной Ирана и «Персеполиса» хорошо проявил себя на ЧМ-2018, после чего сразу несколько европейских команд начали проявлять к нему интерес.

- Я могу получать в 18 раз больше, чем в «Персеполисе». Если этот трансфер состоится, то мои болельщики поймут меня. Сейчася имею много предложений, но пока не знаю, что делать. Мне хочется стать одним из трех лучших голкиперов мира, поэтому мне сейчас нужно принять такое решение, чтобы не пострадал и мой нынешний клуб.

Меня хотят подписать «Динамо» из Украины, «Бешикташ», «Торино», а также команды из Голландии и Португалии. Но запрос «Динамо» является самым конкретным, они готовы предложить мне контракт. Но мне также нравится вариант с «Торино». Все решится в ближайшие два дня, - сказал Бейранванд.

За свою карьеру голкипер выступал за иранские клубы «Нафт Новин» и «Персеполис». На его счету 25 матчей за сборную Ирана.

я бы обратил внимание не на фамилии вратарей, а на фамилию Михайлова!!! За все это время кого он подготовил??????? вратарей ведь он рекомендует. Вот чья работа вызывает сомнения....
Сховати
Правильное решение, без недорогих но качественных легионеров ловить нечего, на местный молодняк расчитывать нечего,(всех выгнать нахрен, толку не будет все равно) зарплату получили поехали, набили татуировок что аж синие, полетели на острова зимой и все жизнь удалась, а на поле нули полнейшие.
Антон, 1000%
Якщо цікавляться кіпером - значить є на те причини. Не з Бойком же йти в єврокубки.
нафига попу баян?
Классный вратарь - надо брать!!! И ценник должен быть небольшой!
Сховати
Denys, Да, но...зачем? У своих 4, Карл. Ладно там Рудько с Маханьковым - на них вряд ли рассчитывают. Но есть нормальные Бойко (не считая выходов), Бущан. Куда его?? К тому же я всё жду жду жду когда решим самую главную проблему с нападающим (!!!)...вместо этого давайте пятого вратаря купим...ну нууу ну ну от как? Он классный вратарь, нету спору, но эта покупка не к чему сейчас...
Сховати
Владислав, оставить Бущана как второго вратаря, остальных ПРОДАТЬ! бойко - это страх и держание за сердце при любой атаке и самом простом навесе.
Владислав, редко говорю подобное, но Рудько- это вратарь без перспективы, смысла держать его нет. За Маханьковым не следил. Бущан после травмы, ничего плохого не могу сказать, но в серьезных играх он практически не играл. Хотя и перспективный.Вот и получается, что во второй половине прошлогоднего чемпионата у нас кроме Бойко и играть некому было. Да и Бойко совсем не идеален
Раз Вы уж об этом, то этот иранец №1 без преувеличений, а бойко и Маханьков(!) между собой пусть решают кто 2-ой...Бущан и Рудько - вообще не уровень ВКДК. Можете минусовать:)