14 липня 2018 12:45

"Динамо" U-19 - "Олимпик" U-19 4:1. Киевляне громят соперника, потенциальный новичок забивает

"Динамо" - "Олимпик" 4:1

"Динамо": 1. Нещерет - 2. Дмитрук, 23. Мельник, 14. Сирота, 13. Ярош - 21. Михайленко, 11. Сорокин, 10. Мащенко, 19. Духан, 9. Исаенко - 8. игрок на просмотре.

Состав "Динамо" на второй тайм: 12. Пацкан - 2. Дмитрук, 17. Хондак, 4. Биловар, 5. Шелест - 6. Бодня, 7. Надольский, 20. Завгородний, 18. Шулянский - 22. Дероган, 26. Скидан.

Онлайн

Матч начался!

2. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мащенко практически с центра поля поражает ворота. 1:0!

5. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Киевляне забивают второй мяч в сетку ворот "Олимпика". Голом отличился нападающий, находящийся в команде на просмотре. 2:0!

11. Нещерет парирует на угловой опасный удар, а потом уверенно играет на выходе.

16. Футболист "Олимпика" в офсайде.

27. В офсайде потенциальный новичок киевлян.

27. Мельник перед штрафной отдал мяч нападающему, но Нещерет вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

30. Ярош в офсайде.

33. Исаенко не удался сольный прорыв в штрафную.

34. Вновь в офсайде футболист "Олимпика".

36. Динамовцы неудачно разыграли штрафной, и в итоге вновь потенциальный новичок киевлян оказался в офсайде.

39. Сорокин пробивал с хорошей позиции, но защитник успел подставить ногу.

40. После подачи углового Исаенко пробивает головой, вратарь тянет, а добивание не получается.

41. Исаенко в офсайде.

45. Сирота в подкате останавливает прорыв нападающего гостей.

45. После подачи углового Нещерет уверенно играет на выходе.

Конец первого тайма

Начался второй тайм

46. На замену после перерыва вышли Пацкан, Надольский, Ефименко, Хондак, Шулянский, Дероган, Биловар и еще ряд игроков.

50. Форвард "Олимпика" в офсайде.

62. Шулянский опасно пробил с острого угла, кипер парировал, но добить мяч в ворота не удалось.

65. Неточный удар Завгороднего.

75. Гол. Гости сквитали один мяч.

80. ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Дероган простреливает с правого фланга, Скидан вколачивает мяч головой в сетку. 3:1!

81. Опасно пробивает Дероган, вратарь реагирует.

90. ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Завгородний с пенальти ставит точку в матче. 4:1!

Финальный свисток

Превью

Сегодня «Динамо» U-19 сыграет товарищеский матч против донецкого «Олимпика». Поединок начнется в 11:00 по киевскому времени.

В этом матче старший тренер киевлян Игорь Костюк сможет проверить в деле нескольких потенциальных новичков, уже успевших ранее принять участие в спарринге с киевским "Арсеналом".

«Динамомания» будет вести текстовую трансляцию этого матча.