13 липня 2018 01:42

Пластун и Яремчук против Шахова и Хачериди. Гол экс-защитника "Карпат" принес победу украинским "бельгийцам"

Сразу четверо украинцев приняли участие в сегодняшнем спарринге между бельгийским Гентом и греческим ПАОКом в голландском Арнеме. В стартовом составе бельгийцев вышли игрок сборной Украины Роман Яремчук и бывший игрок нашей молодежной команды (U-21) Игорь Пластун.

Два других игрока первой национальной сборной, Евгений Хачериди и Евгений Шахов, появились на поле на 69-й минуте, когда счет был уже 1:0 в пользу ПАОКа.

Результативными действиями оба украинца не отметились, зато это сделал их визави Игорь Пластун. На пятой компенсированной минуте именно его удар принес ничью бельгийской команде — 1:1.