12 липня 2018 13:28
20

Источник: "Динамо" хочет продать Пиварича за 4 млн евро

Как сообщил в эфире программы «ТаТоТаке» ее ведущий Константин Андриюк, киевское «Динамо» хочет продать хорватского защитника Йосипа Пиварича и уже определилось с ценой на футболиста.

По информации источника, за 29-летнего левого защитника киевляне хотят получить 4 млн евро. Первое предложение о трансфере Пиварича «Динамо» получило еще до старта чемпионата мира-2018, в финал которого сборная Хорватии с Йосипом и пробилась.

Напомним, что Пиварич перебрался в Киев прошлым летом из загребского «Динамо», а сумма трансфера тогда, по информации СМИ, составила 2 млн евро. Этим летом «Динамо» подписало за 5 млн евро бразильского защитника Сидклея, который выступает на позиции Пиварича.

Для меня Пиварич, хоть он и финалист ЧМО-2018, - прямолинейный и туповатый игрок, лишенный всякой фантазии. Единственное, что он может - бегать без толку, правда, если повезет, то навесить в штрафную. Удивлен, зачем его взяли в сборную...
какая то странная цена на основного защитника, ему ведь не 33 года и уходит он не из условной Аустрии или Людогорца а из Динамо Киев, котирующегося в ТК намного выше. 5 лет ещё спокойно отыграет. Плюс выход в финал ЧМ должен был её существенно поднять.
Я бы понял, если бы стартовали с 8, а так Суркис занимается привычным демпингованием по бросовым ценам а потом удивляется, что не может никого продать дорого.
источник ака фантазии
Сховати
Alex Black, источник который первым сообщил о крысятничестве Мораэса и подобные инсайды
Сховати
Aitor Leyva, вообще-то первыми об этом сообщили мы)
Сховати
Евгений Сидаш, Динамомания это вообще отдельная история, я вас уже более 15 лет читаю, спасибо вам за ваш труд
4 - как-то маловато, за финалиста ЧМ, пусть и не стартовой 11..