10 липня 2018 09:10

Болельщики "Вест Хэма" - о трансфере Андрея Ярмоленко: "Вероятно, лучшая неделя в моей жизни!"

Недавно появилась информация о том, что украинский полузащитник (или нападающий, кому как удобнее) Андрей Ярмоленко переходит из дортмундской "Боруссии" в "Вест Хэм". События развивались стремительно и руководство "Шмелей" подтвердило факт переговоров с английским клубом. Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро. Немецкие СМИ уверены, что "Боруссия" сможет получить больше.


Но это уже детали. Факт в том, что Андрей переходит в английский клуб. Во всяком случае, авторитетные источники уверяют, что официально украинец станет игроком "Молотобойцев" уже сегодня. Реакция болельщиков "Вест Хэма" на трансфер Ярмоленко очень позитивная. Они уверены, что Андрей будет грозной атакующей единицей в составе "Молотобойцев". И действительно, кроме самого Андрея, команда усиливается Джеком Уилширом (уже подписан), полузащитником "Коринтианса" Вальбуэна (трансфер должен состояться до конца июля), ходят слухи и о других новичках.


А руководить этой бандой будет хорошо известный всем тренер Мануэль Пеллегрини. Возвращаясь к Ярмоленко, хочется отметить, что я почти не встречал негативных отзывов о его переходе в Англию. Англичане считают его классным игроком, который сможет сразу же влиться в коллектив и, возможно, даже стать лидером нового "Вест Хэма", перед которым стоят очень амбициозные задачи – побороться за места в еврокубках.


Samuel Tahir: "Вест Хэм" близок к тому, чтобы совершить сразу два трансфера – Андрея Ярмоленко и Джека Уилшира. Блестящие трансферы для "Молотобойцев". Это реальный признак того, что у клуба серьёзные намерения в новом сезоне.


Tomas Ayres: Смотрел игру Ярмоленко в матче "Боруссия" - "Штутгарт" в прошлом сезоне. Он выглядел впечатляюще, хорошо играет левой ногой. Хорошее подписание!


Lee C: Солнце светило две недели, потом Англия вышла в 1/2 финала ЧМ-2018, а теперь Андрей Ярмоленко и Джек Уилшир переходят в "Вест Хэм". Что вообще происходит?


Christian Wainwright: Ярмоленко очень хороший игрок. Я удивлен, что он решил перейти в "Вест Хэм".


Toby: Ярмоленко будет впечатляющим подписанием для "Вест Хэма". Это будет дерзкая атака вместе с Арнаутовичем и Чичарито.


Aran: Я действительно не понимаю, почему наши болельщики недовольны тем, что мы подписываем Ярмоленко за 17,5 миллионов фунтов. Он, чёрт подери, классный игрок! Я гарантирую, что если бы мы подписали его за 40 миллионов фунтов, то наши болельщики были бы вне себя от радости. Слишком много людей думают, что цена важнее способностей футболиста.


Ibrahim: Несмотря на физические данные, Андрей Ярмоленко очень техничный и талантливый футболист. Он забивает голы, смещаясь в центр с правого фланга. Я думаю, что, по крайней мере, он забьёт 10 голов и отдаст 8 голевых передач.


ExWHUemployee: Трансферы Уилшира и Ярмоленко находятся в завершающей стадии. Оба – солидные трансферы, на мой взгляд.


Varus: Ярмоленко является качественным игроком. Он играет на правом фланге. Любит резко смещаться в центр и хорошо владеет левой ногой. Хорошо видит поле, и может отдавать хорошие передачи или проходить к воротам. Это игрок, который достоин 10-го номера. Что касается его слабых мест, то они, главным образом, кроются в его оборонительных обязанностях и тем, что он плохо бьёт правой ногой.


Football: Скауты "Борусии" следили за Ярмоленко три года. К сожалению, ему не удалось проявить себя в прошлом сезоне в Германии, но это же можно сказать и про большинство других игроков "Боруссии". Это был печальный сезон для команды. Но Ярмоленко хороший игрок.


Danny: Представьте себе, на этой неделе мы подписываем Уилшира, Вальбуэна, Филипе Андерсена и Ярмоленко. Вероятно, лучшая неделя в моей жизни!


Gary Brooks: Ярмоленко – великий игрок. Не удивлюсь, если "Вест Хэм" сделает качественный скачок в этом году.


Taylor: подписание Андрея Ярмоленко для "Вест Хэма" - это хорошо. Это классный футболист, он сможет забить много голов и заработать много очков для "Молотобойцев". Хочу сказать фанатам "Вест Хэма", что вы полюбите его. Он будет радовать болельщиков.


Richard Paish: Я буду фанатом "Вест Хэма", если они подпишут Андрея Ярмоленко. Это удивительный игрок, мой любимый игрок. Не менее жаркие дебаты проходили и на форумах болельщиков "Вест Хэма". Многие до последнего момента не могли поверить в то, что Андрей Ярмоленко действительно переходит в состав "Молотобойцев". Большинство из них уверено, что Ярмоленко сможет заиграть в Англии, так как он является высококлассным игроком.


WHU4Ever: Отличный трансфер. Мне Андрей Ярмоленко чем-то напоминает Арьена Роббена по стилю игры. Он смещается с правого фланга в центр и бьёт по воротам. У него отличный дальний удар и он не боится брать на себя ответственность. Думаю, что в "Вест Хэме" Ярмоленко будет одним из лучших.


Bad Karma: Насколько я помню, раньше Андреем интересовались "Эвертон" и "Ливерпуль". Интересно, неужели они тогда пожадничали и не захотели платить 25-30 миллионов за футболиста уровня Ярмоленко? Или "Динамо" его раньше не отпускало? Меня немного беспокоит, что у Андрея не всегда хватает сил отбегать все 90 минут на одном уровне. Но в матче с "Тоттенхэмом", в прошлом сезоне Лиги чемпионов, он был лучшим в составе "Боруссии". Это означает, что он вполне способен играть против английских клубов на высоком уровне.


Bone Man: Ярмоленко – это, без сомнения, классный игрок. Вот только меня смущает, что ему уже 28 лет, и он не смог заиграть в "Боруссии". Всё-таки чемпионат Англии посильнее, чем немецкий. Андрею будет сложно в АПЛ, но почему-то есть ощущение, что для него английская лига больше подходит, чем немецкая. Это фактурный игрок, мощный и умеющий играть в силовой футбол. Но, опять-таки, у Ярмоленко игра головой – это слабое место. А для Англии умение хорошо играть головой - это важное качество.


Alone: Наконец-то "Вест Хэм" становится топ-клубом! Не мог раньше даже подумать о том, что мы подпишем игрока уровня Ярмоленко или Фелипе Андерсона… Жду от Андрея, минимум, 10 голов за сезон. Возраст у него уже солидный, как для полузащитника, поэтому времени на раскачку у него уже нет. Он должен заиграть с первых же матчей и показать, за что его купили. Будем надеяться, что Ярмоленко оправдает ожидания болельщиков!


Infinity: Ярмоленко в "Вест Хэме"? Я сплю или это действительно правда? Не могу поверить в то, что это всё реально. Уилшир, Ярмоленко, Вальбуэна, Арнаутович, Чичарито, возможно, Фелипе Андерсон… С такой командой мы порвём всех! С таким составом можно будет и за место в топ-4 побороться.