9 липня 2018 15:52
8

Огнен ВУКОЕВИЧ: "В моих словах не было никакой политической подоплеки, я лишь хотел выразить благодарность "Динамо"

Слекционер "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал свое исключение из тренерского штаба сборной Хорватии и делегации команды на ЧМ-2018.


"Я понимаю и уважаю решение Федерации футбола Хорватии. Не хочу быть обузой для своей национальной команды перед важнейшим матчем 1/2 финала ЧМ-2018. В моих словах не было никакой политической подоплеки. Я лишь хотел выразить поддержку приятелям из "Динамо" и поблагодарить клуб за то, что позволил мне работать на чемпионате мира. В то же время, я понимаю, что мои слова можно интерпретировать по-разному".


"Я прошу прощения у российской общественности, если мои слова ее как-то задели. Я горжусь тем, чего добилась сборная Хорватия в России и буду поддерживать ребят в оставшихся матчах. Буду для них самым большим болельщиком до конца", - приводит слова Вукоевича официальный сайт Федерации футбола Хорватии.

Дякуємо, Вуко, за вітання. Ми тут теж не розуміємо, з якого дива на вас накинулись. Я як вболівав за хорватів на цьому ЧС, так і продовжу, все ж там Динамівці, а як відомо, колишніх Динамівців не буває, вони або свої навіки, або зрадники(останній перехід Мораєса підтвердження).
Вуко, тебе не за что оправдываться. Ты не виноват, что у мокшей комплекс относительно Украины и каждое упоминание нашей страны, вызывает у них понос...
Молния! Только что Огнен Вукоевич и Домагой Вида подожгли иркутский авиастроительный завод и со словами "Слава Украине!" скрылись в неизвестном направлении.
Огнен! Не виправдовуйся, тим більше перед москалями. Нема за що. Ви знаєте, хто такі серби, ми знаємо, хто такі москалі. Ти поступив дуже вірно і за те велика тобі подяка. А за те, що хорвати пішли на поводу у москалів, вони програють без Вукоєвича Англії.
петя не будь говном - дай парням орден героев
После этого Вуко может снять ролик с песенкой про ВВХ
молодец Огнен В ! мы все за вас переживаем! молодцы!
Мы с тобою, Огнен !!!