9 липня 2018 14:55
14

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Вукоевич — очень хороший парень, но он поступил неправильно"

Бывший главный тренер сборной России прокомментировал ситуацию с футболистом сборной Хорватии Домагоем Видой и представителем тренерского штаба команды Огненом Вукоевичем.


«Вукоевич играл у меня в киевском „Динамо“ в 2010 году. Я не видел у него наклонностей политика. Вообще, парень очень хороший. Но то, что он заявил… Я даже представить не мог, что человек может выразить любую победу как политическую. Я считаю, что это неправильно», — сказал Газзаев в эфире ток-шоу «Время покажет» на Первом канале.

Вукоевич выступал за киевское «Динамо» с 2008 по 2015 год. В 2013 году футболист отдавался в аренду в московский «Спартак».

Засланий козачок в Україні всіма силами намагався об'єднати наш і кацапський чемпіонати. Слава Богу, не вдалося. Вукоєвичу, сім бід, одна відповідальність, можна було добити кацапів словами: "Смерть ворогам!"
Клоуны вы, кацапы, сами же эти слова и превратили в политическую пододоплёку! Сами же и спалили себя своей военной и политической агрессией против Украины! На ворах и шапка горит! Чувствуете твари, что виноваты, да признать этого не хотите! А если бы просто молчали в ответ на все эти слова Виды и Вукоевича, то выглядели бы более разумными людьми! Но вы же так не умеете, вам обязательно надо и себя и врага с говном смешать!
Собака лает, а Караван идёт.. Нужные слова сказаны вовремя, всё остальное пыль.. Спасибо Вуко и Вида.. Вы мужики!
пошёл в жопу! тварь! ненавижу вас тварей...сколько уже погибло и сколько погибнет ...а вы с халёными мордами рты раскрываете..вякаете..все лижите и лижите гному своему
У меня всегда разговор с родственниками из раши начинается со слов "Слава Украине!". И ничего, уже сами начинают отвечать правильный отзыв, на путлера гнать начинают. Так и с газзаевыми разными надо. Ничего, привыкнут.
Ты, псина, свои нравоучения оставь для таких же жополизов путина как и сам. Гнилое создание, которое предлагало назвать кубок россии кубком президента, укоряет кого-то в смешивании политики и спорта. Цирк.
пёс - набожный человечешка. вон своему хозяну подгавкивал в молитвах. мразь уссатая
В России на фразу "Слава Украине" реагируют как тараканы на дихлофос. В себе и своих обидах разберитесь, инфантильные "соседи" наши..
Где предел старческого маразма, доктор?
ПОВАГА! МОЛОДЕЦЬ! Він Більший патріот України ніж футболисты ФК Шахмет донецк (так звані збірники), проти легіонерів нічого не маю, вони просто заробляють гроші!