5 липня 2018 11:20
1

Брат Игуаина опроверг слухи о переходе нападающего в "Челси"

Николас Игуаин, брат и агент нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина, положительно отозвался о возможном переходе в туринский клуб форварда «Реала» Криштиану Роналду, а также заявил, что аргентинец не ведет переговоры с другими клубами, несмотря на слухи о возможном переходе в «Челси».


«Мы еще ничего не знаем. Он был одноклубником Роналду в «Реале», но они об этом не говорили. Безусловно, это было бы фантастикой, особенно если бы Криштиану составила с Гонсало атакующую связку. Они очень хорошо знают друг друга, так как сыграли вместе около 80 матчей. Если «Ювентус» приобретет Роналду, это будет замечательно, просто потрясающе.


На данный момент мы не вели переговоров ни с одним другим клубом, поскольку у нас есть трехлетний контракт с «Ювентусом». Гонсало очень доволен городом, клубом, тренером и тактической системой. Все разговоры о других клубах — просто слухи. Мы ни с кем не разговаривали.


Все знают, что у него прекрасное взаимопонимание с Сарри, и он считает его футбольным отцом, но, насколько я знаю, Сарри еще не подписал контракт с «Челси». Кроме того, Гонсало счастлив в Турине и не получал никаких сообщений от «Ювентуса». Поэтому я не вижу реальных шансов его ухода», — приводит слова брата Игуаина Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Брат Игуаин.)) монах?