2 липня 2018 16:06
3

Сергей ПАЛКИН: "Этот сезон стал одним из самых успешных в истории академии "Шахтера"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин поделился мнением о выступлении юношеских команд "горняков" в минувшем сезоне.


- Этот сезон стал одним из самых успешных в истории Академии "Шахтера". Наши команды выиграли золотые награды в трех из четырех возрастных категориях! Я поздравляю с чемпионство "Шахтер" (U-14) и его тренеров Александра Князева и Оскара Ратулутру, "Шахтер" (U-15) под руководством Геннадия Зубова и Александра Коваля, "Шахтер" (U-17) во главе с Игорем Леоновым и Александром Алимовым, а также всех сотрудников Академии, которые сделали свой вклад в эти победы. Хороший чемпионат провела команда U-16 Александра Сытника и Михаила Старостяка, которая была всего в шаге от первого места. Отдельно хочу поздравить директора Академии Хорхе Раффо.


Его первый год работы в клубе получился очень эффективным и по-настоящему "золотым". Желаю футболистам и их наставникам с каждым годом становится ещё сильнее, совершенствоваться и развиваться, побеждать и достигать новых высот. Уверен, с этим подрастающим поколением ФК "Шахтер" ждет большое будущее! – отметил Палкин на своей странице в Facebook.

И арбитры в этом совсем "не помогали"? Крыса!
И что? в прошлом году наши выиграли практически все, в основе наши пацаны и два-три выбивают двери ногой, у кротов перманентно меняющиеся бразилы пачками
дауж, наши молодежки в этом году знатно соснули. Теперь даже говорить что можно строить игру на своих воспитанниках не приходится.