1 липня 2018 22:19
7

Андрей ШАХОВ: "Есть в мире футбольный босс, который хуже Павелки"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" эмоционально прокомментировал вылет сборной Испании с ЧМ-2018.


- Рубиалес, изыди урод! Есть в мире футбольный босс, который хуже Павелки.


Напомним, глава испанской федерации настоял на увольнении наставника сборной Испании Хулена Лопетеги за день до турнира. Причиной стал контракт, подписанный тренером с мадридским "Реалом".

Согласен, это было решение дегенерата во зло сборной!
Это всё эмоции Андрея. Но хуже павелки всё-таки нет, это точно.
По поводу Павелко: любопытно почитать(вспомнить) комментарии под новостью ,когда его назначили президентом ФФУ http://www.dynamomania.com/news/278498-andrey-pavelko-novyy-prezident-ffu
Сховати
Rodion, кстати да, оч интересный экскурс в историю)) Какие были надежды, мечты. Только умник был с трезвой головой...
В этой ситуации пламенный привет в первую очередь Пересу нужно передавать.Кто мешал ему обсудить изначально с Рубиалесом о переговорах с Лопетеги?Обьявили бы после ЧМ и все.
P.S. Зато вот лишний раз подтверждение,что без тренера даже великолепные игроки не будут командой
А по поводу хуже, даже не знаю, что лучше: не выйти в финальную часть ЧМ вообще или выйти туда и отыграть 4 матча. Для Испании - это всего 4 матча, для нас бы это было аж 4 матча.
Рубиалес все сделал правильно. Это Лопетеги на двух Хуленах решил усидеть одновременно. Кто ему мешал отыграть чемпионат и потом заниматься своим трудоустройством в Реале. Все равно все футболисты разъехались по сборным или по отпускам. Нахрен было всю эту бучу затевать.
Андрей, представьте, вы руководитель, ведущий ваш специалист заключает с вами договор и практически тут же договаривается с другой компанией. Долго бы вы терпели такого специалиста?