28 червня 2018 22:17
6

Кан назвал двух игроков, ставших главными разочарованиями сборной Германии на ЧМ-2018

Бывший вратарь сборной Германии назвал двух футболистов, ставших главными разочарованиями в составе Бундестим на ЧМ-2018, где сборная Германии впервые в своей истории не преодолела групповой этап.


«Германия заслужила вылететь с чемпионата мира. Игроки не продемонстрировали необходимой отдачи. Им не хватало единства, а игра команды была чересчур статичной.


Для меня главными разочарованиями стали Сами Хедира и Месут Озил. В первом матче они были незаметны, во втором — остались в запасе. В среду им вновь дали шанс, но ни один из них им не воспользовался. Это одни из самых опытных игроков, но, тем не менее, они провалились по многим фронтам.


У немецкого футбольного союза впереди много работы. Нужно определиться, на каких игроков полагаться в будущем. Это разочарование случилось после сезона, в котором упал и уровень Бундеслиги. Наши клубы слабо выступили в еврокубках, поэтому провал на чемпионате мира нельзя назвать неудачей, национальная команда не была в хорошей форме», — цитирует Кана The Sun.

Для мене головне розчарування те що на ЧМ не взяли Сане .
а я бы назвал Саллаха и Милин-Савича
Сховати
Юрген, может быть.., если б они играли за Германию :)
А чем Салах не угодил? Свои два гола забил!
Они тоже за Германию играли?
Юрген, відкинемо той факт що Кан говорив про німців, Салах 2 матчі - 2 голи, враховуючи гру єгиптян то Салах - єдиний, хто виконав свої функції, і це він після травми і взагалі ризикував пропустити цей ЧС. Ну а Савіч це просто розпіарений римлянами гравець, за якого Лотіте хоче отримать 100 млн, а по факту його ціна 30.
Сховати
ок по Салаху согласен) А Савича пиарили пиарили, а на деле - Гомеш второй)