25 червня 2018 23:51
10

Артем ФРАНКОВ: "Не знаю, как у вас, но у меня полное впечатление, что Испания с Португалией и вправду боролись, чтобы не попасть на Россию"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о заключительных матчах чемпионата мира-2018 в группе B.


«Не знаю, как у вас, но у меня полное впечатление, что Испания с Португалией и вправду боролись, чтобы не попасть на Россию! Они что, с ума там все посходили?! Как жалко, что Марокко не реализовало столько моментов с португальцами... Я уже на каком-то этапе запутался в этих раскладах — но если бы испанцы и португальцы проиграли, это было бы ваще.

Но подобное каталово — полное говно и должно быть наказано. Понятно, они сейчас дружно расскажут, что ничего такого в виду не имели, но позвольте мне им не поверить», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.
Блин, ну он действительно таки рахит.
Франков - дурак. Португалия в конце вообще могла не попасть в плей-офф. Что касается тянуть за уши. Сейчас есть видеоповтор. Просто так пенальти не поставишь, из вне игры не забьешь и матч с Уругваем показал силу Роисси и тянучесть за уши. Так что не нужно бреда.
Понятно дело, кто-ж хочет попасть под российский каток. Уж лучше против посредственного Уругвая играть.
мне так не показалось
И мне показалось , что обе не хотят выйти на ...Суареса и Кавани со товарищи ))))) В перерыве уже все знали , что Уругвай победит .
Конечно,кто захочет с допинг командой играть!
Ага, значит, не только мне так казалось...
Франков стебаится, а вы не поняли
Мда, они очень сильно бояться мокшей немытых, поэтому не хотели попасть на них))) Франков еще тот фантазер)))
Сховати
Сергей Динамовец, они боятся не мокшей немытых,а судей. Кто-кто,а Испания помнит судейство на ЧМ-2002, когда корейцев за уши тянули. Где гарантия что рассею не будут тянуть?