24 червня 2018 16:14
3

Агент: "После встречи с президентом "Динамо" станет известно, отпустят ли Волошина в "Штутгарт"

Агент Максим Карагодин в комментарии FootBoom не захотел раскрывать подробности трансфера Андрея Лунина в "Реал", сославшись на договоренность. Также он подтвердил информацию, что "Штутгарт" хочет видеть у себя талантливого полузащитника "Динамо" Назара Волошина. Однако судьба перспективного футболиста решится несколько позже.


- По Лунину расскажет более подробно либо его папа, либо он сам. Мы договорились максимально мало говорить об этом в прессе. Поэтому, я пока что воздержусь от комментариев. Что касается Волошина, то он пока что остается в "Динамо". У него контракт. От "Штутгарта" пришло приглашение на просмотр, а это уже на усмотрение президента... Отпустит его Игорь Суркис или нет, после встречи с ним все будет ясно. Пока что он находится за пределами Украины.

Штутгарт - это явное понижение для парня и унизительно для клуба, пусть по Александриям талантов покупают.
Я надеюсь что Суркис ещё не окончательно умом тронулся, чтоб его отпустить! Хотя после приглашения Папы Гуйе всё может быть!
Я надеюсь что Суркис ещё не окончательно умом тронулся, чтоб его отпустить! Хотя после приглашения Папы Гуйе всё может быть!