23 червня 2018 17:50
3

Артем ФРАНКОВ: "Международный интерес к трансляциям чемпионата Украины умер"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday высказался о проблеме чемпионата Украины.


"Знаете, в чем величайшая беда УПЛ? Раньше там хотя бы телевизионные деньги были. Сейчас - гроши по сравнению с четырьмя годами тому. Расходы не окупаются вообще ничем и никак... Международный интерес к трансляциям Украины умер. Что с этим собирается делать Гримм, не знаю. По идее, он должен именно сейчас, на стадии формирования Лиги постоянно находиться здесь, а вот когда чемпионат войдет в колею, начальник нужен гораздо меньше.


И заметьте, тут вопрос не в едином пуле - в настоящее время вообще непонятно, кто и кого будет показывать; думаю, что точно не всех".

А он им (павелке и ахметке) и не нужен, этот международный интерес. Чтобы мир вживую наблюдал за их судейским карамболем в угоду одной команде? Да потом хрен отмоешься! Так хоть ОНО ещё не тонет, несмотря на всё своё гавноедство. Поэтому, это и есть ответ, почему нет этого самого интереса - не выгоден.
Телеканлы Гудка - зло
Я рад, что НЕТ интереса! Может наконец поймут, что КРОТОВСКИЙ пул на телеканалах "фЛудбол" и есть - главный тормоз футбольных телетрансляций чемпионата Украины!