23 червня 2018 11:59
7

Лунин и "Реал": Мадрид рассматривает 3 варианта для карьеры украинского вратаря

После официального объявления трансфера Лунина в Реал Marca обновила информацию о будущем 19-летнего игрока сборной Украины. Вчера Андрей прошел медосмотр в мадридской клинике Sanitas La Moraleja. Все авторитетные источники подтверждают, что Заря заработала на продаже молодой звезды 8,5 млн евро. Еще 4 миллиона луганский клуб может получить в качестве бонусов за успешные выступления стража ворот.


Экс-игрок Днепра поедет на предсезонные сборы с главной командой Реала, и новый наставник клубных чемпионов Европы Хулен Лопетеги решит судьбу новичка.

Тренерский штаб сегодня рассматривает сразу 3 варианта развития его карьеры. Итак, в произвольном порядке. Опция №1 – это шанс остаться в главной команде Реала в статусе 3-го вратаря, если Люка Зидан покинет клуб. Правда, отец Андрея намекал, что такой вариант, лишь учиться у звезд основной команды, не слишком ему подходит.

№2 – Лунин будет играть за дубль "сливочных" Кастилью, которая играет в Сегунде Б (3-й дивизион чемпионата Испании).

№3 – украинца сдадут в аренду с целью "завершить процесс обучения" в команде среднего уровня, которая играет в самом высоком эшелоне. Здесь издание отмечает опыт юного голкипера ростом 1,91 м, который поиграл в Лиге Европы и неслабой национальной сборной.

Трансфер Лунина вместе с переходом еще младшего бразильского форварда Винисиуса за 45 млн евро – символ новой трансферной политики укрепления команды путем выявления талантов по всему миру. Из той же оперы и трансфер другого бразильца Родриго Геса из Сантоса, который присоединится к мадридцам летом 2019-го.
№1 – Люка Зидан - точно покидает клуб!
№2 – "Кастилья" - самый реальный и самый разумный вариант.
№3 – самы плохой.
Блін подивитись склад нашої Збірної....Гравці Ман Сіті,Реалу,Борусії Д,Шальке....щеб стабільності їм...було б дійсно круто
Сховати
Andrij, как по мне, то лучше основа дк или кротов, чем лавки реалов и ман сити.
Навіть незнаю що сказати. У нього явно є талант, проте в Реалі з ним може статись те, що із Чигиринським в Барселоні...
Сховати
Макс, Чигринскому еще и сама Шахта подосрала, заиграв в ЛЧ
Главное ,что бы не повторилось как с Непогодовым.
Сховати
Непогодову помешали не только травмы, но то, что он попытался взять сразу неподъёмный груз! А потом снова травма и он - "расклеился" морально.