22 червня 2018 23:59

Крстаич выразил мнение после поражения сборной Сербии

Сборная Сербии проиграла Швейцарии в рамках групповой стадии ЧМ. Поединок завершился со счётом 1:2. Наставник сербской дружины Младен Крстаич дал комментарий после встречи.


«Мы довольны первым таймом, в котором хорошо работали и открыли счёт. Затем пропустили в наивной ситуации. Что касается решения арбитра, то я не могу обсуждать его решения, пусть журналисты делают заявления. Я не думаю, что соперник хотел выиграть больше, чем мы, уровень игры был равный. При счёте 1:1 хотели больше атаковать и прессинговать, сделали замену, но это не принесло результат. Мы очень хотели победить, а действия арбитра в эпизоде с возможным пенальти я не буду комментировать.


Очень довольны поддержкой болельщиков из Сербии и России. Хочу всех поблагодарить за гостеприимство, нам очень приятно играть перед такой аудиторией. Следующий матч у нас против Бразилии. С первого дня бразильцев называли фаворитами. Мы знали, что для выхода из группы нам нужно побеждать в двух первых матчах, но мы будем играть на победу в матче с бразильцами. Что касается того, как швейцарцы праздновали свои голы в ворота Сербии, то я не занимаюсь политикой и не буду это комментировать», - цитирует Крстаича «Чемпионат».