20 червня 2018 20:31

Сергей МЯКУШКО: "Можно сказать, вернулись в свою родную атмосферу"

Полузащитник львовских "Карпат" Сергей Мякушко поделился впечатлениями от первых дней тренировочного сбора.


- Позитивный настрой в коллективе действительно сохранился. Давно не виделись, поэтому соскучились как по футболу, так и друг за другом. Сейчас вспоминаем комбинации из прошлого сезона и получаем удовольствие от работы. Футбол - неотъемлемая часть нашей жизни. Можно сказать, вернулись в свою родную атмосферу. Совсем не чувствуется, что отпуск быстро закончился.


На отдыхе надо было выполнять полученные задания, чтобы сейчас легче себя чувствовать. Мы все относимся с пониманием к большим физическим нагрузкам, ведь это принесет нам пользу в чемпионате. Поэтому выполняя такую работу, думаем о том, как это будет помогать нам в официальных играх.


Двусторонка? Очень жарко, но мы старались больше контролировать мяч, ведь отбирать его в такую жару действительно тяжело. Думаю, получилась интересная игра, были забиты мячи, мы получили удовольствие от работы. Нас ждут спарринги, где посмотрим, кто в какой форме находится, будем наигрывать новые комбинации. Матчи на сборах - всегда что-то новое и интересное, - приводит слова Мякушко Информационный центр ФК "Карпаты" .