20 червня 2018 18:01
14

Виктор ВАЦКО: "Так смешно следить за реакцией русских на результаты своей сборной"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в своем твиттере высказался по поводу выступления сборной России на ЧМ-2018.


"Так смешно следить за реакцией русских на результаты своей сборной. Перед чемпионатом сажали всех игроков и тренера на кол. Теперь – абсолютный оргазм и величие, несмотря на то, что только с третьего тура ЧМ они начнут играть против настоящих футболистов".

Без всяких намеков скажу, что жребий к сб. РФ (как и клубный) последние годы очень благосклонен. Хотя с другой стороны, некто из скрепной сказал бы: "Совпадение? Не думаю..."
А ми взагалі яку "збірну" маємо??? Одні манкурти!
Теперь – абсолютный оргазм и величие, несмотря на то, что только с третьего тура ЧМ они начнут играть против настоящих футболистов".
------------------------------------
А мы вообще нигде играть не будем! Потому что у нас тренер кум Павелки! И вы все молчите в тряпочку, боитесь что то вякнуть даже! Только сказки слушаем о том, что Шеве надо дать время и он построит команду!
А за каким хреном ты следишь за ними, Вацко? Последил бы за каналом, где работаешь, а заодно избавился бы от снобизма. Что за "настоящие футболисты"? Сб. Египта и Саудовской Аравии может и не самые сильные в мире, но нам перед ними нечем хвастать! Надоели уже эти снобы, то Шахову мозгов не хватает не говорить про мозги темнокожих футболистов, то этот вылазит.
Никогда не болею ни за одну российськую команду, но слова Вацко - зависть.
Какое то удивительное преображение сборной Росси. Две недели назад пешком ходили, игры небыло вообще. А теперь носятся по полю как угорелые. Это наводит на некоторые мысли. Наверное врачи удачно поработали с фармокологами. Я просто не представляю, как можно за 1 неделю набрать такие сумасшедшедшии кондиции без фарм поддержки.
Сховати
Accord, ну для начала никакой бешеной физ. подготовки россияне не показали. А так их просто могли держать под нагрузками и вовремя "отпустить" перед ЧМ. И без фармакологии в современном спорте высшего уровня сейчас никуда.
Чесно кажучи, чекав від Єгипту виходу з групи. Уругваю програти - то таке, а от у матчі з москаликами Салах і компанія розчарували.
ссылка на оргазмы Вацка в матче Украина Саудовская аравия ,,, ад да Вацко !!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=UEdaO4MItbg
ЕСТЬ ИГРОКИ ХОРОШЕГО УРОВНЯ В Египте и без Салаха , эль Ненни , Рамадан Сабхи , Хегази ВАМ МАЛО ??? эти игроки явне не слабее лидеров нашей сборной ,,,,это типичная зависть Вацка , пусть вспомнит как он кончал от результата матча на чемпионате мира Украина Саудовская аравия 4 :0 ,,,,,,,,,,