20 червня 2018 16:40
13

Андрей Шахов о возможном подписании Гуйе: "Еще раз скажите, нам нужно такое чудо?"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов ответил главному редактору Артему Франкову на его сообщение о возможном подписании Гуйе в «Динамо».

- Артем мне отвечает, я ему. Статистика Гуйе: сезон-2016/17 Днепр 0/0, Ростов - 4/0, Актобе - 9/0. Последний матч сыгран 27 мая 2017 года.

С Гуйе Актобе в девяти матчах пропустил 13 голов и набрал шесть очков. Наверное, в тех клубах, а также в тех, где Гуйе не прошёл смотрины (мне говорили о втором бельгийском дивизионе) тренерами не идиоты работали и они, наверное, думали о перспективе клуба, а не о том, как не проиграть Вересу в воскресенье.

Еще раз скажите, нам нужно такое чудо? Даже если он на данный момент лучше имеющихся, как же достала эта сиюсекундщина! – написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.


Ребята,все просто объяснимо-нет денег у сурков.Надо вырастить молодёжь ,продать и покупать что то стоящее,а так Папа ...за то бесплатно и продать вдруг получится.А у кротов уже есть менеджмент -и продают и покупают.Вот и все.
Вот у меня простой вопрос: почему кроты покупают нового молодого и реально перспективного бразильца на смену Фреду, а Суркис со своим совдеповским менеджментом латает дыры стариками на несколько матчей? Ну когда уже это закончится?
Сховати
Парамон, когда Суркисов вышвырнут из клуба.
А вообще мне это все даже не пахнет а воняет обычным откатом Красникову.
Я определенно на стороне Шахова.
С одной стороні Сурок чешет о доверии к своей молодежи, а с другой подписывает Гуйе.
Это сюр.
Рискну предположить (пофантазировать), что Красников - агент Папы Гуйе и просто пристроил его ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ.
Вряд ли Пап нужен "Динамо", иначе бы его дозаявили ещё весной!
Но, зато есть возможность "продать" из Динамо, то есть запросить для игрока большую зарплату. (Клубу, естественно, ничего не полагается)
Чем Гуйе хуже, например, "лучшего защитника" Хачериди, забившего за Черноморец, Шахтер и Боруссию в ворота Динамо? С защитниками давно беда и нельзя сказать, что у нас в последнее время играли такого высокого уровня защитники, что куда там. Самбрано вообще не сыграл. Пантич мало и плохо. Вопрос, по всему, в том, что не за что покупать. Поднялись цены, упали доходы, вот и все. Тут или подтягивать молодых или давать шанс ветеранам. Чтобы подтягивать молодых, нужно выстроить единую систему школ с мощным фундаментом и сильными тренерами. А чтобы подтягивать качественных ветеранов нужно играть в Лиге чемпионов. Объективно нам с первого места это сделать не дадут. Не только административно, Шахтер выстроил мощную систему, сделал ставку на бразильцев, для которых это возможность себя дорого продать. И родичам здорово на этом заработать. Может у нас тоже латиноамериканский вектор поработает, может Гуйе нужен какому-нибудь африканцу для компании? Суркис все купил(с) Какая, блин, разница, кто числится, Ротань, Самбрано, Пантич или Гуйе?
Не думаю, що Пантич і Самбрано, а тим більше Кадар та Шабанов гірше Гуйє. Про Бурду не знаю, що сказати... Він як Бойко, може видати непоганий матч, але може й накосячити. Немає впевненості за останній рубіж. Був Хачеріді та Віда/Драгович - за захист було більш-менш спокійно, а з цими товаришами якось страшно. Для ЧУ повинно вистачити. Все покаже ЛЧ.
та его берут, чтоб ноги бразилам кротячим ломать...
А чё такое возбуждение по Папе? А Самбрано? А Пантич? Такие чуды нам были нужны? А Ротань и Гусев были "перспектива"?
Если во втором бельгийском "тренеры не идиоты", то логичный вывод из этой сентенции- "Хац идиот"? Или Суркис? Папа же не сам с собой контракт подписал.
Это не в защиту этого, прости Господи, трансфера. Это к тому, что не стоит так бурно реагировать- для нас это система стягивать хлам.
Сховати
ПВИ, а все прям радовались возвращению возрастных Гусева и Ротаня, приобретению совсем не выдающегося Пантича и сомнительного Самбрано?
может еще Яковенко, Федорчука и Гладкого вспомним?
Петковича из той же серии хоть Спортингу как-то впарить удалось (но тот был сравнительно молодым)
проблема в том, что с завидным постоянством наступаем на одни и те же грабли
ПВИ, дальше не куда "возбуждаться"
Полностью согласен.