20 червня 2018 11:08
3

Гедеш может сменить в "Шахтере" Тайсона

Футболист "Шахтера" и сборной Бразилии Тайсон после ЧМ-2018 может сменить обстановку. Вице-капитан "горняков" дал понять клубу, что готов выслушать другие предложения, чтобы перейти в более престижный чемпионат, информирует UOL Esporte.

Кандидат на замену в случае возможного ухода Тайсона у "Шахтера" уже готов. Это футболист "Палмейраса" Рожер Гедеш, который сейчас на правах аренды выступает в "Атлетико Минейро", но практически наверняка там не останется.

Гедеш уже заявил о своем желании переехать в Европу, и приоритетным вариантом является "Шахтер". Над заключением сделки по привлечению лучшего бомбардира чемпионата Бразилии в клубе работают бизнесмен Франк Энуда и спортивный директор "Шахтера" Жозе Боту, который хотел пригласить Гедеша, когда еще работал в "Бенфике".

А у нас в пріоритеті є Папа Гуйє!!))) А у вас....?
Сховати
Sheriff, да у кротов есть бабло, у Суркиса нет... что бл* смешного в этом? Что смешного в прессе со всех сторон? что смешного в отсутствии прежних спонсоров? Еще смешно? оглянись вокруг, может ты в палате №6?
Сховати
Alex Black, главное, что у Суркиса хватает денег содержать тысячную армию динамовских сердец, не взирая на их профессиональную подготовку. Встретил Заварова - иди к нам. Ветеран Динамо? Иди к нам. Что-то умеешь/знаешь? Нет? Да и хрен с ним. У тебя же фамилия... Нам нужен профессиональный менеджмент. Люди, которые будут отвечать за промахи и неудачи своим баблом и авторитетом. Нам нужны профессионалы. А с таким подходом мы далеко не уйдем. Если мне надо будет удалить гланды - мне похрен будет за кого болеет хирург, если этот человек профи. Поэтому, ничего тут "бл* смешного" нет. И, прежде чем закидывать голословные обвинения, оглядываться необходимо прежде всего самому в какой палате он находится. И определить, кто тут диванный боевик, а кто, не взирая ни на что, ходит на стадион и имеет право критиковать политику несуществующего менеджмента