18 червня 2018 16:48
26

Сергей МОРОЗОВ: "Мораес не для "Динамо". Он выше по уровню"

Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Сергей Морозов прокомментировал Tribuna.com переход форварда «Динамо» Жуниора Мораеса в «Шахтер».


«Я думаю, что Мораес как раз больше подходит «Шахтеру». Никому не в обиду, но он не для киевского «Динамо». В плане осмысления игры и коллективного мышления той молодежи, которая сейчас определяет игру киевского «Динамо». Он выше по уровню.


А вот здесь у него больше получится, потому что у него бразильское мышление. В «Шахтере» бразильцы – ведущие игроки, поэтому, ментально у него будет лучшее взаимопонимание с партнерами.


Сложно сказать, как отреагируют болельщики. Они делятся на несколько категорий. Одни разбираются в футболе, другие подвластны эмоциям и не готовы разбираться. Поэтому будут разные настроения. Одни будут на стороне Мораеса, а другие, может быть, будут недовольны таким его решением.

Градус принципиальности между «Динамо» и «Шахтером» после этого трансфера вырастет в предстоящем сезоне», – сказал Морозов.

Сергей БЫДЛОМОРОЗОВ: "Мораес не для "Динамо". Он гнилой, подлый и продажный! Ему как раз место в шлактере!"
даунбасстайл... а быдло умеет по другому? Чему вы тут удивились?
да не комментируйте вы это! Зачем проплачивать очередное говно-вью...
Болельщикам давно пора отреагировать и отправить этих экперДов вместе с Шахтером в место официальной прописки!!! Все по честному!
Да уж морозов,а мне кажется вы не для УКРАИНЫ,просто по образу мышления и поведения.
Может хватит уже эту прокротовскую Tribuna.com постить? Ведь давно видно и понятно под что такие недоСМИ заточены!
О главный МИНЬЕТЧИК Шахтера вылез со своим ни кому не нужным мнением, осталось выслушать его зама Виктора Евгения а Лижижопенко ( простите закралась опечатка Леоненко)
Отморозов #уятина, а не эксперт. Тварь за Ярмолу не извинился, что его печатать.
Їхній розумовий рівень десь приблизно однаковий. Не забувайте минулий сезон Динамо Динамо - 3 перемоги + нічия - 10 очок. Кроти - 3 поразки + нічия - 1 очко. Рівень Мораєса - бігає по полю без результату. І просить більше бабла за те, що не забиває.
Кроме больших денег у шахты менеджмент лучше. Спасибо за это нашему президенту. мораес для нас уже ноль, мусор. A без нападника, а лучше двух, нет шансов вне ЧУ. Надеюсь Игорь хоть это понимает!