18 червня 2018 09:18
44

Жуниор МОРАЕС: "Исполняю мечту, надевая эту футболку, она так победоносна"

Сегодня утром «Шахтер» официально объявил о подписании 2-летнего контракта с Жуниором Мораесом.


31-летний бразильский нападающий, ранее три года выступавший за «Динамо», признался, что доволен переходом в свой новый клуб:


«Новый клуб, новые вызовы!


Исполняю мечту, надевая эту футболку, она так победоносна», – написал Мораес.



Что вы хотели от легионера? Другое дело если бы это был кто то из наших... а так вообще пофиг... Неужели Жуниор своей игрой заставил жалеть об его уходе? Единственное что лично для меня обидно - что мы не выручили у кротов хотя бы пару лямов за этого доволи посредственного (хотя и работящего) легионера. Да трудолюбие его чуть ли не единственное преимущество, но! Наша молодежь тоже трудолюбива и я отдам предпочтение им. Но нам нужен тот кто будет не просто бегать и прессинговать (с этим прекрасно справляется Бес), нам нужен классный техничный форвард без хронической лени как у Мбо. Сможет ли Красников заманить что то подобное за разумные деньги - вопрос. Ну а пока губозакаточная прогревается то давайте стразу двоих - 1. таран и габариты 2. скорость и владение мячем на острие. Для различных тактических задач.
Мені не зрозуміло, хто з таким задоволенням оце все викидає в Динамоманію, та ще й пропоную лізти в Інстаграм. На кого такі люди працюють. Тільки не на Динамо. Пішло падло, нехай іде. Для нього ж це -"мечта".
Уважаемая администрция, неужели не видно чем занимается человек под ником "Умник". Он использует сайт "Данамомания", в интересах Шахтера. Человек "РАБОТАЕТ"! Хвалит не правильное, но критикует красивые победы Динамо. Когда сознательно восхваляют плохое или дураков в какой-то организации, а правильные решения критикуются, то цель одна - разрушение этой организации изнутри(это не мной придумано)! Он реальный вредитель клуба(вернее исполнитель), который работает с белельщиками(неокрепшими умами), вызывая отвращение от Динамо Киев. Другими словами: ребята, не болейте за этот клуб, когда есть Шахтёр, ведь там всё прекрасно, а тут только одни мучения.
Его по любому будут только в матчах против "ДК" выставлять. Чтобы кротоблRдские навыки "Шахты" тренировать...
перешел да и фиг с ним но зачем вот это писать?-Исполняю мечту, надевая эту футболку, она так победоносна
Подобное притягивает подобное...
Что мешало Суркису продлить осенью-зимой с ним контракт(тем более он был в статусе одного из лучших бомбардиров ЛЕ) и не позориться летом интересом к левейшим ноунеймам в поисках замены, которая так и не найдена? Дураков по-жизни надо учить. Жуниору 31-н год и претензий к тому что это последний его контракт с большим клубом у меня нет. В Динамо на парня откровенно забили и наплевали ещё до любых контактов с кротами.
Сховати
Умник, Суркису мешали финансовые требования Мораеса. Насчет ноунеймов время покажет, а вот Мораес себя уже проявил ) На матче с ДК сможете взять у него автограф и чмокнуть в щечку ))) как у парня на которого "забили" )))
Сховати
The Cure, Там цена вопроса была такой ,если источники верны http://www.dynamomania.com/news/415702-istochnik-moraes-budet-poluchat-v-shahtere-700-tysyach-dollarov-v-god-emu-dadut-10-j-nomer
Если это на данный момент неподьемная сумма для нас,то боюсь что дела совсем плохи у нас
Сховати
Ragnarek, стесняюсь спросить, а сколько по-Вашему он получал в ДК? ))))) Или речь о бонусах за победу в чемпионате, которой не будет? )))
Сховати
The Cure, К счастью/или к сожалению,я не Резо,потому не готов говорить сколько он получал,но думаю не меньше 800тыс-1 лям в год.у.е.Ронятное дело сейчас предложили меньше(смотрите пример Хачериди и Мбокани).Вот и вся математика.Соль в том,что тут опять прокол менеджмента,продайте заранее и вопросов бы не было
Сховати
Ragnarek, я тоже не Резо, но точно знаю, что меньше не предлагали ))) И куда его было продать? В Китай он не захотел ))) а больше никто тогда и не спрашивал. В Болгарию он не пошел, потому что в ДК получал больше )))
Умник, чего это вдруг "Шахтёр", у тебя стал "кротами"?
Типа переубедить малолеток, что ты не информационный вредитель клуба Динамо Киев?
Умник, согласен полностью!
Более того, не первым Мораесом блин)) Что-то нужно менять...в отношении к людям...это я о "младшем"...а то вроде 90-е уже прошли ...и тем более уже не в Советском Союзе живем))
Говорят он много просил? Так скажите, сколько... А махать руками после того, как утонул - уже поздно.
Пусть теперь смотрит в глаза тем кротам, которым по репе давал
Вербичу лучше машину у него не покупать.
Ха-ха-ха-ха)))) то, о чем и говорил))) мечты сбываются)))
Желаю тебе протереть дыру на жопе, от лавки запасных! Носи серебро ! А лучше бронзу/медь))