17 червня 2018 17:26
11

"Динамо" отправляло официальный запрос по трансферу Лукаса Пакеты

Как сообщает lance.com.br, "Динамо" направляло официальной запрос во "Фламенго" по трансферу полузащитника Лукаса Пакеты.


Отмечается, что киевляне предлагали за игрока гораздо меньшую сумму, чем хотел получить бразильский клуб.


Сейчас главным претендентом на Пакету является "Валенсия". Также была информация об интересе к игроку со стороны "Шахтера".

та кому сейчас интересно какой там Динамо официальный запрос отправляло и кого хотело видеть.Со стороны как будто оправдание эти вот заявления выглядят.Когда будет новость:"Динамо СЕГОДНЯ отправило оф.запрос на такого то игрока"?
После покупки Че Че, местные журналисты вспомнили про существование Динамо.
Даже при самых нереальных обстоятельствах, он будет стоить не меньше 15 миллионов. Да, бывали случаи, когда продавали меньше трансферной цены. Того же Малкома Коринтианс очень дешево отпустил в Бордо. Но, здесь ситуация другая. У Пакеты контракт до конца 20-го года. Проблем с финансами у Фламенго нету. Так что, при отступных в размере 50-ти миллионов, дешевле тридцатки они его не отпустят. В общем, обычный вброс.
https://www.foxsports.com.br/news/363326-jornalista-diz-que-liverpool-esta-de-olho-em-paqueta-do-flamengo пишут про интерес Ливерпуля,если правильно понял
Увы, нам такое дорого.
Сховати
Лучше пять по три возьмем)))
SashaDK, вопрос не в дорого, вопрос в том что не пойдет он в Динамо.
Сховати
Юрген, Всего лишь вопрос суммы.
на transfermarkt.com он стоит 15 лямов Динамо даже в лучшие времена не покупало игроков за такую цену макс 8-9
Потім Суркіс скаже: "Ну не шмогла я, не шмогла!".
Ту гуд ту би тру
ну да, за 5 лямов не отдадут, а солдных 15-20 лямов у нас нет