16 червня 2018 15:09
4

Сергей СИДОРЧУК: "Колотов похож на Гармаша"

Полузащитник "Динамо" и сборной Украины Сергей Сидорчук рассказал, игра каких футболистов ему нравится.


- Не видел игру Виктора Колотова, но по тем видео нарезкам, которые я просматривал в интернете, он мне действительно импонирует. Колотов по своей манере игры похож на Гармаша. Даже по внешности и структуре тела. Если же взять футболистов, игру которых мне доводилось видеть, мне очень нравился Стивен Джеррард, который был в свое время капитаном "Ливерпуля", - сказал Сидорчук в эфире "Радио Трек".
Гармаш-клоун,а Колотов легенда Динамо.
Сергей, ну ты сравнил божий дар с яичницей. Ни ты , ни Гармаш в подмётки Колотову не годитесь. Колотов это великий футболист. Великий.
Правильнее было бы сказать:Гармаш похож на Колотова,если бы у первого была бы строгая игровая дисциплина,потрясающее видение поля,стартовая скорость и умение забивать много голов.А так,кроме роста и майки с эмблемой ДИНАМО,никакого сходства.Сплошные отличия.
Сам Сидорчук больше похож на легенду ДИНАМО.
Логічно було б порівнювати Гармаша з Колотовим, а не навпаки. Гаразд, спишемо на огріхи мислення. Але насправді це зовсім різнопланові гравці. Колотов був набагато технічнішим, прекрасно грав головою, багато забивав, фолив рідко. Якщо Гармаш часто рота на полі не закриває, то Колотов був мовчуном навіть у роздягалці. Якби обидва виступали одночасно, то Гармаш конкуренцію Колотову програв би начисто.