14 червня 2018 22:54
13

На матче открытия ЧМ-2018 в России развернули украинский флаг

Во время стартового матча чемпионата мира-2018 между Россией и Саудовской Аравией на трибунах появился флаг Украины.


Болельщик размахивал флагом на своем секторе и стюарды не предпринимали попыток помешать ему.

Эксклюзивное видео "Апострофу" предоставил очевидец происходящего на стадионе.


Матч Россия - Саудовская Аравия проходил в Москве, на стадионе "Лужники" и на нем присутствовал президент РФ Владимир Путин.


Александр Хацкевич: «На ЧМ-2018 фавориты Германия, Бразилия, Франция, Аргентина. Но буду переживать и за Россию»
Хлопці , це відкриття ЧС , там прапори майже усіх країн світу , які блін провакації .
І взагалі , ви бачите хто тримає наш прапор , як на мене це хтось (тіпа) стюарда ...
Сховати
magik666, Так вы же сами заметили, что это не болела Украины, это специально вывесили флаг. Что это? Спланированная акция - провокация в плане информационно-психологической войны.
Мне вот интересно, что украинский болельщик мог забыть на матче Россия- Саудовская Аравия. Если это человек абсолютно беспринципный- он пойдет на матч, но уж не с украинским флагом. А тот,который хоть с какими-то принципами, того не затянешь на матч. Поэтому для меня это "показуха"..В Москве больше 5 минут с флагом не выстоишь.. Как ни одно, то второе
Сховати
Серго, да точно тоже самое, что и вот тот мальчик с флагом Швейцарии.
Как и все вот те люди с флагами. Уж как-то все кучно стоят. Прямо всех представителей стран, флаги которых они держат, вот прямо магнитом в одно место стянуло.
Сховати
serg_max, я за что и говорю, что ничего примечательного в самом факте появления украинского флага на стадионе нет. Просто обычная "пиар-акция" дружбы народов. Там дальше присмотреться флаг Англии. С этим флагом на стадионе еще опаснее появляться с украинским. Поэтому не стоит делать из этого какой-то новости
Как ниже правильно сказали, это так Кремль пытается показать что нету проблем показать флаг Украины в России. Дальше будут прямые репортажи с интервью болельщиков из Украины, в которых будут показывать как им там хорошо и как "правильные" Украинцы оказывается могут "дружить" с русскими и отдыхать в России.
Провокация мокшей, чтоб показать что роися с Украиной не воюет, а у нас идет гражданский конфликт
Сховати
Сергей Динамовец, или просто украинец, развернул флаг Украины. Слабо понимаю, как это может быть провокацией. Кого спровоцировали?!
Сховати
...Сергея Динамовца.
metallic, Вы прикидываетесь или реально на луне живете? За флаги Украины в России людей в тюрьмы кидают, 5 минут не возможно простоять с флагом на улице в Москве, если конечно это не подготовленная ФСБ акция пропаганды.
Сховати
ЧеловекХ, брееееед.
Одно дело стоять с флагом посреди улицы или под дверями какой-то структуры. Другое дело спортивное событие, куда приезжают болельщики с разных стран. Думаете на условном биатлоне в Тюмене или Ханты-Мансийске всех с украинскими флагами будут забирать?
Сховати
Иной, Так и я об этом, только вы акценты не те расставили. На спортивных мероприятиях датут помахать флагом для показухи, что мол свобода, а на самом деле Россия страна фашистская. Суть ведь в том, что в нормальных странах можно не только на футбол с флагом ходить Украины, но и по улице, и в любом месте, в любое время.