14 червня 2018 22:39
21

Бывший игрок сборной Украины посетил матч открытия ЧМ по футболу в России

Бывший игрок сборной Украины и селекционер в тренерском штабе Андрея Шевченко, Андрей Воронин, посетил матч открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. В этом матче сборная России принимала сборную Саудовской Аравии.


Соответствующее видео Андрей Воронин выложил в свои Instagram Stories, добавив подпись "Мы ждали этого года"


Стоит отметить, что украинская власть просила граждан Украины воздержаться от поездок на Чемпионат мира по футболу в России. Андрей Воронин же является селекционером сборной Украины по футболу.


Так це зрада чи перемога?
Свою настоящую независмость Украина потеряла давно и задолго до Януковичей и Порошенок и прочих деятелей, когда в январе 1994 года Кравчук поставив подпись под Будапешштским меморандумом подписал фактически смертный приговор независимости Украины. Имей мы посеегодня хотябы 10-ю часть тго ядерного арсенала - никаие бы Уптлеры никаие бы пендосы не сомгли так рьяно диктовать нам условия, тем боле не было бы никакой аннексии крыма и тем боле действий на ддонбассе. Пора признать, что украину продали практически сразу после распада союза, а сейчас мы пожинаем плоды того подлого предательтсва украинского народа.
Сховати
FetfrumoS, Не надо тут разгонять "зраду" из-за одного придурка. Украина обрела свою независимость в 1991 и продолжает ее отстаивать в борьбе против разваливающейся империи. Украина есть и будет.
По сути, после того как у нас решили показывать ЧМ, разницы между Ворониным, который поехал и теми, кто посмотрел открытие по ТВ - НЕТ
недомачо зашкваренный
Пацаны, я вам тут чуток зрады принес:

https://sport.unian.net/football/10154015-glavnyy-trener-kievskogo-dinamo-na-chm-2018-budet-perezhivat-za-rossiyskuyu-sbornuyu.html
Не так страшні кацапські блохи, як українські гниди!
позор украины -трансляция матча кацапы-арабы и радость комментатора по поводу забитого страной агрессором-убийцей гола -это вся суть гнилого ничтожного плебейского нурта хохлов
Сховати
пока одни в окопах жизни свои оставляют другие на трибунах у врага отдыхают
Бьерн Медален, Не надо нам навязывать мифы московской пропаганды про "поганых хохлов"! И не надо путать латентного ватника без интеллекта Воронина и нормальных Украинцев. Позора Украины нет, есть позор отдельных баранов типа Ворониа, и есть позор России куда не приехала ни одна делегация из развитых стран Европы и Атлантики.
Сховати
ЧеловекХ, интер это кацапский телеканал?или все таки московская пропаганда про "поганых хохлов не совсем и пропаганда?
Сховати
Бьерн Медален, кацапский, кацапский !!!
Сховати
Ваня Иванов, какого хрена он тогда в Украине вещает?почему до сих пор не закрыт?почему все это терпят если Нехохлы...
Сховати
Друг основателя партии регионов порошенка левочкин разместил в Киеве рекламу чм-2018
Бьерн Медален, на всякий пожарный ... ) Сидение на двух стульях - у нас норма.
Бьерн Медален, Нормально ты перевел стрелки. Я ему одно, а он мне про Интер. Интер канал России, но его закрыть трудно, так как надо их словить на реальном нарушении закона.
Бьерн Медален, Жидовский...
ЧеловекХ, На х.. им куда то ехать, они заняты постройкой северного потока 2, а на прошлом открытии в Бразилии кто был а ну назови...
Сховати
У вас русских троллей нету где еще тусоваться? Иди на ютуб, у вас там "сталинград" же?
Сховати
ЧеловекХ, Ну так что ты назовёш или нет? Шароварная вышевата...
очередной зашквар ффу