14 червня 2018 19:04

Неймар: "Деньги не дадут ответа, насколько ты хорош"

Форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар, являющийся самым дорогим футболистом в истории после перехода в парижский клуб за 222 миллиона евро, прокомментировал свою трансферную стоимость.


"На данный момент я являюсь самым дорогим футболистом, но я не горжусь этим. Это только деньги, и я не мог на это повлиять. Честно говоря, я сам за себя столько бы не заплатил.


Я с детства хотел быть лучшим. Я старался достичь вершины с того момента, как начал заниматься футболом всерьез. Может прозвучать нескромно, но я каждый день старался становиться лучше. Горжусь, что добился своей мечты, стал профессиональным футболистом. Именно это для меня важно. А деньги не дадут ответа, насколько ты хорош", - цитирует Неймара Spox.


Ранее сообщалось, что президент "Реала" Флорентино Перес мечтает о том, чтобы на "Сантьяго Бернабеу" появился Неймар. Согласно АS, его мечта обойдется примерно в 400 миллионов евро. Основная часть этих средств будет получена от возможной продажи Роналду. Постоянные слухи о заинтересованности "Реала" в Неймаре также раздражают Криштиану, а также тот факт, что бразилец получает 37 миллионов евро за сезон в "Пари-Сен-Жермен", а его зарплата "всего" 21 миллион.