13 червня 2018 17:17
2

Евгений ГРЕСЬ: "Вроде бы приехал к нам специалист из Швейцарии, а все равно ничего не меняется"

Известный аналитик и журналист портала Zbirna.com Евгений Гресь в своем Facebook высказался по поводу организационных моментов в Премьер-лиге.


"Семь первых туров чемпионата Бельгии уже расписаны по дням и по часам. Там тоже есть богатые и бедные клубы. Телевидение там есть. В еврокубках кто-то участвует. Там можно что-то планировать. Программу тренировок, поход на стадион. Неважно что именно - просто есть система.


Пока точно не знаю, что в других чемпионатах - за Бельгией пристально слежу, потому что там играет много футболистов и кандидатов в сборную Украины. Но знаю, что у нас ничего не меняется. Не знаю, когда у Ворсклы игра в конце июля, а в Бельгии знают - когда в середине сентября. Вроде бы приехал к нам специалист из Швейцарии, а все равно ничего не меняется. Надо ему, наверное, время, чтобы понять, кто и что тут решает.


У кого-то отпуск подходит к концу, у кого-то он только начался. Но нормальные футбольные страны послезавтра только начнут играть в футбол. А мы все ещё учимся его планировать.


Отпуск. Мы умеем отдыхать, но умеем ли мы работать - большой вопрос...".

А кто этим "специалистам" платит. Вот тот их и танцует.
Как ничего не меняется ? Швейцарец уже встал в строй рядом с колиной, баранкой и прочими ...ранцами . )))