13 червня 2018 16:32
2

Уткин ярко прокомментировал увольнение Лопетеги из сборной Испании

Знаменитый телекомментатор и журналист Василий Уткин отреагировал на увольнение Хулена Лопетеги с должности главного тренера сборной Испании. Напомним, местная федерация сочла действия Лопетеги предательскими. Хулен вёл переговоры с «Реалом» в преддверии ЧМ. Более того, уже вчера стало известно о назначении специалиста в королевский клуб.


«Как же плохо быть сейчас Лопетегами. Обоими: первым и вторым, правым и левым, старшим и младшим. Все понятно, что плохо профессионально. С одной прекрасной работы шагалось как вишенке с одного торта на другой. Теперь - нет.

Но ведь и чисто по быту! Выгнали с базы в Краснодаре. Жарко. Жить негде. Билет на самолет найдется не сразу. И только до Москвы. Там чемпионат мира. Цены... И послезавтра где-то на Родине выйти под триста телекамер - потным, непричесанным, недобритым...», - написал Василий в телеграме.

В последнее время такое ощущение, что уткин снова забухал.
Сховати
Игорь_pashik 7, так он и не прекращал. Билет в бизнесе от Мацквы до Мадрида до 1000 баксов хоть отбавляй. Для Лопетеге это не бабки. Это Васе приходится за еду в барах распинаться.