13 червня 2018 12:25
4

Информация о кодировании сигнала телеканалов "Интер" и НТН

На телеканалах «Интер» и НТН, являющихся официальными вещателями самого главного спортивного события в мире - чемпионата мира по футболу FIFA 2018, в период с 11 июня по 15 июля будет применяться система кодирования спутникового сигнала BISS. По требованию FIFA, спутниковая ретрансляция матчей разрешена исключительно с использованием системы кодирования спутникового сигнала.


У абонентов аналогового эфирного вещания, DVB-T2, кабельного, IPTV/ОТТ и спутниковых платформ не возникнет трудностей с приёмом сигнала: раскодирование произойдет автоматически.

При отсутствии сигнала телеканала «Интер» и НТН телезрители могут обратиться в контакт-центр Inter Media Group по номеру 0-800-508-650 (звонки бесплатны со всех телефонных номеров, в том числе мобильных).

Интер да, кодирован, а НТН же открыт до сих пор?
Сховати
ДК-1975, Вы статью вообще читали? Или Чукча не читатель, Чукча — писатель?
ДК-1975, НТН видимо закодируется ближе к 25-му июня, когда начнет трансляции матчей. До этого, до начала третьего круга в группах, трансляции будут только на Интере. С 25-го матчи группового раунда будут начинатся в одно время, поэтому к трансляциям подключится НТН. С учетом того, что 25-е понедельник, может закроются перед выходными, 21-го или 22-го
Сховати
Leo, ясно, спасибо.