11 червня 2018 12:01
7

КДК ФФУ опять наказал "Динамо" матчем без зрителей и полумилионным штрафом

Как сообщает главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своем твиттере, "Динамо" наказано штрафом в 500 тысяч гривен, а также одним матчем при пустых трибунах (поединок с "Ворсклой" 25 июля).


Такое наказание КДК ФФУ вынесло за поведение болельщиков во время матча 32-го тура УПЛ сезона 2017/2018 "Динамо" - "Шахтер", которые, провожая ветерана Олега Гусева, активно использовали пиротехнику.



В нас традиція вже, так скоро з матчів Динамо без глядачів можна буде сезон скласти.
Добавлю..Мало того,что они нас обваровывают, продают матчи с "неподкупными" судьями ,а самое главное живут и топчут нашу святую киевскую землю.Так оне ешо и рот на Великий клуб раззевают и не только рот..Молодежь боритесь с ними всеми доступными методами .в соц.сетях.инете..и т.п.Ату их!!!
Я удивляюсь нонешней молодежи болельщиков ДК ,почему вы терпите такое скотство по отношению к вам от проахметовского ФФУ и всяких падленковых..ест и интернет и флеш мобы и демонстрапции ,мне сдается давно пора показать этому сброду, кто ис ху...Объединяйтесь с другими клубными фанами и го..на Педерацию...Это в каких футбольных и других странах было запрещено так провожать легенду своего клуба..Вспомним такие виды спорта,как хоккей,регби, бейсбол,баскетбол,бокс..Разве эмоции под запретом???!!!
Сховати
Алекс, да не в прощании с легендой дело, Ультрас Динамо вывешивало баннер "ФФУ мафия", плюс кричалки в сторону ФФУ вот Вам и наказание со стороны ахметовского кдк ФФУ,я с Вами согласен что Будинок Футболу нужно разогнать к чертям собачьим как мне кажется это вопрос времени
Абсурд и беспредел - основные черты сегодняшнего ФФУ. Резонный возникает вопрос: доколе?
гребанный ахметовский кдк ФФУ не хочет наказать Нема ?
Не удивительно