10 червня 2018 13:20

Президент СК "Днепр-1": "Мы должны выйти в Премьер-лигу с первой попытки"

Почетный президент СК "Днепр-1" Юрий Береза прокомментировал поражение своей команды в "Золотом матче" и озвучил планы клуба на следующий сезон.

"Будем делать выводы по результату игры через неделю, когда футболисты вернутся из отпуска. Я хочу поздравить наших соперников, а для моей команды повторилась история всего сезона: весь матч мы сидели на воротах соперника, который создал полтора момента, забил гол и на этом все - точка, все заканчивается.

Конечно, мы будем усиливать атакующую линию, сделав выводы из этого матча. Возможно, нам и был нужен подобный поединок, чтобы мы оценили, что происходит по ходу сезона, и что нас ждет в Первой лиге. Хочу еще раз поздравить наших оппонентов с победой, а своей команде пожелать веры в то, что мы с первого раза сможем выйти в Премьер-лигу.

Отпуск команды будет длиться всего неделю. Уже через семь дней мы начинаем сбор и готовимся к старту в Первой лиге. Хотя, фактически, еще с нового года мы все делали с прицелом на первый дивизион. И задание перед командой одно - мы должны выйти в УПЛ с первой попытки. Это задание минимум. Ну а кроме этого, попробуем стать абсолютным чемпионом в Первой лиге", - цитирует Юрия Березу сайт "Днепра-1".