10 червня 2018 11:55
3

"Мама не может быть секси?". Жена Кравца разрывает соцсети откровенными фото

Жена нападающего Кайсериспора и сборной Украины Артема Кравца делится в социальной сети Инстаграм горячими фото с отдыха.


"Я стараюсь не жить стереотипами, особенно древними стереотипами. Если у тебя нет детей – одевайся как хочешь, выкладывай любые фото, если есть дети – "ты же мать"... Хрень это все! Мама не может быть сексе?", – написала Анна в Инстаграм.


Я стараюсь не жить стереотипами, особенно древними стереотипами ну почему?: если у тебя нет детей - одевайся как хочешь, выкладывай любые фото, если есть дети - «тыжемать» .. Хрень это все! Мама не может быть секси? Мы чувствуем себя красивыми и молодыми , нет .. даже малолетками в своей голове и когда есть дети! Мы все хотим иметь детей, неважно сколько нам лет и сколько подписчиков в Инстаграм! Перед беременностью для меня всегда было «вызовом» вернуться в форму, а особенно когда я узнала, что двойня и задача умножилась на два! Я приняла этот вызов и понимаю что мне ещё прилично работать над собой, чтоб сказать самой себе - ты «офигенно выглядишь Анька» В голове уже четкий план : восстановиться после операции на колене и жесткий режим спорт зала , так как мне осталось вернуть рельеф тела, мышцы, пресс.. и поверьте мне это надо , худорба это одно, а мышцы и «сухарик» - это ! спасибо всем кто пишет, что я их мотивирую! Вы меня тоже мотивируете Ваше мнение?
Публикация от Anna Kravets♠️ (@annakravets_)
А муж как к таким фоткам относится?
В багатьох бл*дєй є діти.
Сховати
Вася, що, не дають?